Недавнее содержимое от name

  1. name

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Антон Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  2. name

    Перевел деньги не туда

    Здравствуйте, хотел перевести свой деньги другу в 18:06 по МСК 21.05.2024, но при переводе я по случайности вставил не тот никнейм (ctrl+v). Сумма перевода была равна 30.000.000. Перевод был осуществлен на игровой ник Danil Yamazaki. Прошу помочь!
  3. name

    Перевел деньги не туда

    Здравствуйте уважаемая администрация, чувствую себя сейчас очень глупо, но в общем то я перевел крупную сумму, а именно 30.000.000 не туда, просьба как то помочь если есть возможность, буду очень благодарен
  4. name

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    IC информация: Имя Фамилия: Lirika Rockefeller Проживание в штате: 65 Возраст: 34 Опишите свой характер: Я трудолюбив, внимателен, ответственен, в меру строгий, понимающий. Ваша краткая биография: Lirika Rockefeller с самого детства мечтал носить форму и защищать людей. Вдохновленный примером...
  5. name

    Уход в инту 5JLO

    тык
  6. name

    Отзывы по системе урона

    Немного не понимаю новую систему урона, Стреляю в тело человеку сноситься то здоровье то бронежилет, непонятно ничего, плюсом идет хостниг, из за чего не регает урон, файты заканчиваются очень странным образом, когда человек вроде весь файт стрелял только мне в тело, а по итогу после реса, 70%...
  7. name

    Штрафстоянки

    Вообщем то, у нас на сервере есть такой пункт в дорожном кодексе как 40 Д.К - гласящий о не правильно припаркованном транспорте. И каждый раз когда сотрудник будет выписывать штраф за 40 Д.К, сотрудник будет в праве отправить транспорт на штрафстоянку, чтобы забрать транспорт нужно будет в...
  8. name

    Жалоба на 2GO5 8ZCV

    знакомых не ремаем, не по понятиям