Недавнее содержимое от MrDaraow

  1. MrDaraow

    Предложение по улучшению больниц SSMC/LSMC

    Доброго времени суток. Я считаю вы в курсе проблемы с SSMC и LSMC - у людей нет желания работать и взаимодействовать с данной фракцией. Сейчас бы я хотел предложить пару идей по улучшению фракции Sandy Shores Medical Center и Los Santos Medical Center. 1. Первое и самое главное это редакция...
  2. MrDaraow

    Жалоба на незнакомцев <BFMB> <BICW> <BE9R>

    Откат нарушения: ТЫК Краткое описание ситуации: Люди выполняли квест на механика как я понял, друзья механика с сидами ( BFMB, BICW) занимались тараном моего средства передвижения. Механик под конец тоже начал таранить.
  3. MrDaraow

    Жалоба на Nazar Colombo

    Друг а ты весёлый, максимум что тут могла сделать администрация так это сказать тебе чтобы ты открыл карту и сам катался по точкам. Там где спавн ресов. Ты бы ещё попросил чтобы тебя туда тепнули.
  4. MrDaraow

    Жалоба на <BION>

    ТЫК - в данной ситуации человек нарушил правило 1.14.1
  5. MrDaraow

    Жалоба на Poli Allford

    Перепутал жалобы, моя тут ошибка. Ну за оффтоп откидывать, это печально.
  6. MrDaraow

    Жалоба на 1LSD

    Странно получается тогда, просто твой друг меня убил. Значит у моего друга тоже была IC причина.
  7. MrDaraow

    Жалоба на 2K2R

    Приятно)
  8. MrDaraow

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ IC информация: NickName: Denis Colombo Возраст: 57 Сколько лет в штате: 45...
  9. MrDaraow

    Жалоба на <4H86>

    ДМ - Откат
  10. MrDaraow

    Жалоба на <4H86>

    ДМ - Откат
  11. MrDaraow

    Жалоба на <4PJ5>

    Убили - Видео Убили - Фото урона Я просто выполнял квест и смотрел фильм( Тайм-код - 0:35
  12. MrDaraow

    Жалоба на <T8L> <4N3Z>

    Я являюсь сотрудник FIB, на мне надета 1 форма (просто не видно наушник). Лемаир сказал так можно док-ва Так что я тут если что не виноват. И второй человек в Gucci штанах тоже сотрудник. Уход от РП
  13. MrDaraow

    Жалоба на <2XC6>

    Уход от РП
  14. MrDaraow

    Идеи по улучшению больниц SSMC и LSMC

    Доброго времени суток. Я считаю вы в курсе проблемы с SSMC - у людей нет желания работать и взаимодействовать с данной фракцией. Сейчас бы я хотел предложить пару идей по улучшению фракции Sandy Shores Medical Center. 1. Первое и самое главное это редакция иерархии рангов т.к. сейчас Хирург...