Недавнее содержимое от .mozai

  1. .mozai

    Bad FIB | Requiem Nepopadalkin

    Основная Информация: Имя и Фамилия: Requiem Nepopadalkin Дата Рождения: 29 января 1972 г. Место Рождения: Лос-Сантос. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Темно-зелёные Цвет Волос: Черный Шрамы: Нет Татуировки: Есть, на груди и на ногах Национальность: Американец. Мать: Michael DeepSize Отец: Petr...
  2. .mozai

    Разбан в каптурке

    Ваш игровой Nick Name: Requiem Nepopadalkin Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: mozaisnotdead Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. .mozai

    Амнистия

    че за игнор(
  4. .mozai

    Амнистия

    Дорогой Антон, хочу обратиться к тебе с просьбой о разбане, сожалею, что обошел бан и прошу амнистировать, так как очень хочу поиграть с друзьями. Прошу прощения за нарушение правил сервера, впредь такое не повторится. Надеюсь на твою доброту <3
  5. .mozai

    Амнистия

    ...
  6. .mozai

    Амнистия

    давай
  7. .mozai

    Амнистия

    Дорогой Антон, хочу обратиться к тебе с просьбой о разбане и полном обнулении аккаунта (будет как подарок на новый год и др 29.12). Прошел уже почти год с момента бана (люди которым я продал были забанены и деньги никак не повредили серверу), сожалею, что продал вирты и прошу амнистировать, так...
  8. .mozai

    Амнистия

    Дорогой Антон, хочу обратиться к тебе с просьбой о разбане, полном обнулении и игрой с основного сида или о разрешении играть на другом аккаунте. Сожалею, что продал вирты и прошу амнистировать, так как очень хочу побегать в гетто с кентиками WIZZARO x FLOW<3. Больше ППВ и других грязных дел с...
  9. .mozai

    Убрать корпу с 1 лвл"а

    ГС камней добавьте
  10. .mozai

    Жалоба на 18EA

    хуяку мне прошлифуешь?
  11. .mozai

    Жалоба на 132R

    кому сосал?
  12. .mozai

    Жалоба на Lasly Lamberti/Tim Kursedov

    Моя биография была самая первая из одобренных. В список одобренных её до сих пор не занесли био
  13. .mozai

    Пропал револьвер (Жалоба на Antony Kast)

    За гос + крайм от Shakala Rosneftieva
  14. .mozai

    Пропал револьвер (Жалоба на Antony Kast)

    Меня посадили в деморган, пропал Револьвер Mk 2. Наказание сняли, прошу вернуть револьвер.