Недавнее содержимое от MorTar

  1. MorTar

    Жалоба на 48X3

    NRP FIB Откат номер 1 Откат номер 2 Просмотрев мои ДОКУМЕНТЫ (имееятся ввиду полный пакет док-в: права, трудовая кнежка, лицензии, паспорт) данный сотрудник в нарушении ПК проводит обыск, а так же заведомо зная, что я сотрудник BCSD не вызвает мой ХС ( скрин ниже прилагаю). Откат номер три 3...
  2. MorTar

    Жалоба на 6LP

    ГОС + крайм Тайм код нарушения: 00:05; 00:32
  3. MorTar

    Жалоба на BEL6 BHFA

    ОТКАТЕК Тайм код нарушения: 01:10 Тайм-код лога урона: 01:45
  4. MorTar

    Жалоба на 48II 49MV

    ОТКАТ тайм код 00:40
  5. MorTar

    Жалоба на B390 BGHT

    ОТКАТ тайм код 0:45
  6. MorTar

    Жалоба на Britva Quatrov

    И? Я создаю рп ситуацию. Это чисто ООС момент. Так что считаю данное наказание неликвидным!
  7. MorTar

    Жалоба на Britva Quatrov

    у крайма есть стяжки. По вашему мнению если они накунит стяжки на типов и снимут то это нонрп коп?
  8. MorTar

    Жалоба на Britva Quatrov

    так это не РП ситуация! Зачем мне отыгровки если я не собираюсь её кафать
  9. MorTar

    Жалоба на Britva Quatrov

    С НРП я ещё соглашусь, но при чём здесь NRPcop? Надел наручники и снял??? Почему тогда сотрудников больницы не откидывают за NRPcop за накидывание стяжек(наручников)
  10. MorTar

    Жалоба на Britva Quatrov

    ОТКАТ надел на свою подругу наручники, пока ждали других людей на арену. Я не представился сотрудником силовых структур и не начинал ни каких процессуальных действий. По откату видно что я с ней просто бегал по ЗЗ и ждал приезда других друзей. Подбегают абсолютно левые люди и начинают...
  11. MorTar

    Жалоба на 4LU1 4LXD

    NRPfib тайм коды: 01:33 - первое нарушение от обоих 02:00 - второй обыск 02:10 - попытка скрыть нарушение, проспамил чат Надеюсь, что данные индивидуумы получат бан. Таким неадекватам нет места на этом сервере. Старшую администрацию прошу проверить логи данных игроков, кто знает скольких они так...
  12. MorTar

    Жалоба на A0UG

    Сотрудник LSPD задерживал человека. После чего на нас напали представители люди в голубом. Из анализа логов и сравнения времени видно, что гражданин с CID [AU0G] начал стрельбу вместе с криминальными элементами на горе, находясь в силовой фракции LSPD. Он был одет так же, как и криминал в...
  13. MorTar

    Жалоба на Artem Adamson

    Прошу старшую администрацию пересмотреть жалобу: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1paq.419824/#post-1862018 Тайм коды: 0:07 - человек зигзагом ездит на скорости 500 (И это не багоюз круиз контроля, это отчётливо видно) 4:20 - человек регает ОНЛИ в пах. И ни одной пули мимо.
  14. MorTar

    Жалоба на 1PAQ

    Попрошу обратить внимание старшей администрации на то что администратор который взялся рассматривать мою жалобу, уделил ей всего 1-2 минуты. Это нормально?
  15. MorTar

    Жалоба на 1PAQ

    CHEAT Таймкод: весь откат