Недавнее содержимое от Monte_Coste

  1. M

    Просто чёвак крутой! Умеет Могёл! Но где-то я тебя видео хз где не могу уже полгода вспомнить!

    Просто чёвак крутой! Умеет Могёл! Но где-то я тебя видео хз где не могу уже полгода вспомнить!
  2. M

    Жалоба на Администрацию дискорда!

    Ваш Monte Coste: Nick Name администратора: не известно! Дата выдачи наказания: 12.10.2020 Опишите ситуацию: я зашёл в дискорд канал, чтобы попросить помощи в ремонте микро, так-как, он по словам игроков радмира в игре, он очень шумел и говорил голосом бота, я зашёл попросить помощи и меня не...
  3. M

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    IC информация. Имя и Фамилия: Monte Coste Возраст: 36 Сколько лет в штате: 32 Опишите свой характер: Добрый, справедливый, ответственный, гуманист, толерантный. Ваша краткая биография: Я Не помню где родился ведь я был маленьким, мы переехали в Los Santos , где я в 10 лет потерял всех родителей...
  4. M

    Mercedes-Benz 2го поколения (W463)

    В обнове будет, я узнал g55
  5. M

    Mercedes-Benz 2го поколения (W463)

    Я прошу добавить Mercedes-Benz G-класса, старой версии 2го поколения. Я был бы рад и большое кол-во людей, так-как при не фиксированным опросе ~90% людей оказались,за! Лично моё мнение, гелик 2019 года уже поднадоел, а старый это классика и брутальность...
  6. M

    \

  7. M

    Оплата домов дистанционно.

    Ну , допустим мне надо в египет на месяц, и чё пока я там буду дом слетит???!!!
  8. M

    Оплата домов дистанционно.

    Я предлагаю сделать оплату домов через личный кабинет, допустим у меня есть сумма денег на банке и я захожу в личный кабинет и там могу оплатить имущество. Так-как мы все люди и нам бывает нужно отъезжать по делам или на месяц отдохнуть, а ты после отдыха приезжаешь, а дом уже слетел. Прошу...
  9. M

    Халатное поведение Nancy Drew

    Тут видно, что у тебя проблемы с пингом, так-как все автомобили двигались с повтором движений, а так-же я не увидел как этот человек катался по стенам! + если б этот человек был читером, он бы так спокойно не катался, а крушил бы всё!
  10. M

    Жалоба на Незнакомец <BI3>

    Ваш Nick Name: Vashia Binidikmenhens Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Я ехал на инкассаторской машине повернул на метку, и подрезал нечаянно незнакомца, после чего о начал оскорблять меня и мою мать, я решил подъехать и спросить, что он сказал, естественно заснять на видео, он...
  11. M

    Топ 5 Лучших Предложений По Мнению Людей

    1: Сделать чат чуть меньше и подвинуть! 💻 Поясняю: Можно сделать индивидуальное маштабирование, чтобы каждый игрок мог настроить под себя, так-как он мешает обзору.🕶 2: Место отдыха на яхте или бары!🎵 Поясняю: Можно сделать VIP место яхта где добраться до яхты можно на лодке, но аренда будет...