Недавнее содержимое от MOIS BRANT

  1. M

    Жалоба на админа Cuper

    А Вы можете продлить аренду дома <1XYX>, пожалуйста? Просто он слетает и там есть хранилище.
  2. M

    Жалоба на админа Cuper

    Меня <1WFR> и моего знакомого <1XYX> непонятно почему забанили с пометкой "Жалобы на обман". На форуме ничего нет.
  3. M

    вытащили машину из зз

    mois#7537
  4. M

    вытащили машину из зз

    Я кинул UPD: я не могу писать, пока не примите приглос
  5. M

    вытащили машину из зз

    Почему вы приняли жалобу, если скрину почти 2 дня? UPD: я готов вернуть эксклюзивные вещи
  6. M

    вытащили машину из зз

    Скрин сделан 24. Почти два дня назад.
  7. M

    Добавление новых авто

    Почему бы не добавить больше тачек, свойственных Америке? К примеру марки Dodge, GMC, Chevrolet, Ford довольно распространены и интересны. В частности можно рассмотреть варианты: Dodge Ram, Dodge Durango, Chevy Silverado, Chevy Tahoe rest, Chevy Malibu, GMC Sierra, GMC Yukon, Ford f-series...
  8. M

    Antony Kast

    Мы готовы все возместить. Где и как?
  9. M

    Antony Kast

    Ну мы решили. Предъявите мне список того, что нужно возместить
  10. M

    Antony Kast

    Выдайте полный список того, что нужно отдать.
  11. M

    Antony Kast

    Mois Clinton <1WFR>, Simon Adamov <1XQP> были забанены на год с пометкой "До выяснения.". С этого момента прошло уже довольно много времени, на форуме все выяснили, но, по-видимому, забыли выдать нам нормальный бан. Просьба разобраться.
  12. M

    Выдайте нормальное наказание

    Я, Mois Clinton <1WFR> и Simon Adamov <1XQP> получили наказание на год с пометкой до выяснения. Выдайте нормальное наказание.
  13. M

    Случайно

    Случайно
  14. M

    Добрый вечер. Я не получил никакого ответа от ГА. Если мы уговорим пострадавшего убрать жб Вы...

    Добрый вечер. Я не получил никакого ответа от ГА. Если мы уговорим пострадавшего убрать жб Вы снимете бан?
  15. M

    Алло

    Алло