Недавнее содержимое от MisterKey

  1. MisterKey

    Абуз правил серверов и жалоба на ГА/ЗГА 3 сервера

    Добрый день! Хочу услышать комментарий руководства проекта касательно абуза правил, связанных с оскорблениями/упоминаниями родных. Во-первых, почему завуалированные упоминания родных ненаказуемы? Сейчас на форуме куча жалоб на фразу "сыр шлюхи" и подобные ему, когда заменяется одна буква и...
  2. MisterKey

    Жалоба на Kiro Noir

    Дополню ещё сюда же, что игрок, на которого подавалась жалоба, пользуясь абузом правил, если у нас на сервере действительно разрешено безнаказанно упоминать родственников в оскорбительном ключе, использует это в любом случае. Видимо, уже забыл другие слова! Жалоба -...
  3. MisterKey

    Жалоба на Kiro Noir

    Ссылка на жалобу - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Оск-родных-w3r.450525/#post-1992900 У нас адекватный сервер или как? Или игрокам позволено в ООС оскорблять всех, кого попало, меняя одну букву? С каких пор завуалированные высказывания, особенно касаемые родственников...
  4. MisterKey

    Оск. родных W3R

    Я крайне огорчён неадекватными и оскорбительными высказываниями человека в мою сторону и моих родственников. 1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата. Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от...
  5. MisterKey

    DM 375N

    Стоим ждём отката банка. Человечек берёт и убивает без причин. Тайм-код 2:07 Видео
  6. MisterKey

    Жалоба на крайм администраторов

    Не понятно, как это связано. Жалобу пишет мой заместитель, но она относится к действиям администраторов на организуемом ими мероприятии. Я, как и все, в шоке от произошедшей там ситуации и показательный отказ от участия после такого одобряю. Мы все ждём ваш комментарий по этому поводу.
  7. MisterKey

    Жалоба на 1NGI

    Стрелять по мне начали в данной жалобе. CID 2MQZ. Я выйти из машины не успел, как по мне огонь открыли, всё видно.
  8. MisterKey

    ЖБ на 349 94 220 89 376

    Какой адекватный человек будет ездить там, где со всех сторон стреляют и вообще не понятно, кто ведёт огонь? У нас РП сервер и любой адекватный человек свалить должен из зоны боевых действий, а не кататься и провоцировать. Ещё и специально на позиции, от куда стреляла полиция, заезжал и думал...
  9. MisterKey

    жалоба на Dmitry Fantox

    Был участником события. Мы втроём сидим в машине и вы нас убиваете, когда мы не оказываем никакого сопротивления. Всё видно на откатах. К вам вышел только один, когда вы оружие достали, мы же втроём сидели и ничего не делали. Администратор всё верно сделал. +rep
  10. MisterKey

    Жалоба на 2MQZ 3GS3 3MT9 1AW1

    Это не к нам вопрос, что там чел отыграл или нет. Щит прилетел, мы приехали. Вы вон тоже не отыгрываете, что код 0 кидаете. Никто не отыгрывает, даже наказания за это не видел ни разу, вот всем и пофиг 😑
  11. MisterKey

    Жалоба на 2MQZ 3GS3 3MT9 1AW1

    Догнать невозможно полицейскую машину, не стреляя по колёсам. Она быстрее любой + может скрыться. В любом случае крикнули, чтобы не уезжали. Специально крикнули, так как куратор предупреждал об этом! И опять же причина была - пытались спасти союзника. Не понимаю, причём тут ДМ, как будто мы...
  12. MisterKey

    Жалоба на 2MQZ 3GS3 3MT9 1AW1

    Кричали вам остановиться несколько раз, когда вы только отъезжать начали. Слышно всё прекрасно. Стали уезжать - открыли огонь по колёсам. Плюс, когда остановились, вы первые огонь открыли. А причина была - спасение союзника.
  13. MisterKey

    Жалоба на 2MQZ

    Нас трое было и у нас изначально перестрелка была. Двое моих убежали в переулок, я остался один. Далее ты один сначала вылезаешь и я начал стрелять по тебе одному, а затем второй подключился. Обычная ситуация на Радмире, куда мне деваться было 🤷‍♂️
  14. MisterKey

    Обращение к ГА/ЗГА

    Спасибо за комментарий и ответ!
  15. MisterKey

    Жалоба на FIB

    Можете закрывать жалобу, если разбираться не хотите. Отправим в прокуратуру, там более заинтересованы в РП.