Недавнее содержимое от Mishanya228

  1. M

    Не пришел донат

    Все пришло спустя 5 часов, проблема решена
  2. M

    Не пришел донат

    Договорились с человеком, что он закинет мне 986 рублей на мой аккаунт, я сказал ему логин Miha, он отправил деньги, а на моем донат-счете как было 17.345 рублей, так и осталось. По ссылке прикреплю все необходимое чеки:
  3. M

    Предложение по улучшению бизнесов

    UP, банально продукции в ЛСК не хватит для того, чтобы поставить настройку на болид, это нелогично, во всех остальных бизнесах такого нет
  4. M

    Жалоба на 375N

    обиделся, что я выкопал клад быстрее него
  5. M

    Предложение по ТП

    Я думаю я не предложу ничего нового, но все же, хотелось бы увидеть законченную версию раздела "торговля" в меню F2. Одежда и прочие ресурсы это хорошо, но не хватает раздела недвижимости, автомобилей и бизнесов. Я думаю, такая задача уже есть, просто считаю, что нужно взяться за это и в быстрые...
  6. M

    Предложение по улучшению бизнесов

    Здравствуйте! Я надеюсь вы услышите мои предложения, которые, по моему мнению, могут улучшить систему бизнесов на нашем проекте. 1. Я бы хотел предложить увеличить количество продукции. Часто видел людей, которые просто стоят на своем бизнесе и каждые 30 минут/час заказывают продукцию к себе в...
  7. M

    жалоба на 3QJT

    Какие-то люди взяли и убили
  8. M

    потеря почты

    Максим, создал тему еще в пятницу, ты меняешь челам которые сделали вчера, а до меня почему-то не хочешь дойти 😕
  9. M

    Обращение к Lemaire

    Если ты про дома в госе, то все они без гм, в основном муравейник в гетто, который никому не сдался
  10. M

    Обращение к Lemaire

    Кирилл, банально на тебе висит дом на рокфорде на 3 сервере, для чего он тебе? Тоже для будущих медиа?
  11. M

    Обращение к Lemaire

    Я согласен с автором темы. Почему бы не выдать медиа партнеру ( в основном который будет лидером мафии / гп) автомобили, снаряжение, банально саму группировку, но без дома? Зачем держать просто дома, разве самим медиа партнерам не хочется развивать свою группировку, чтобы уровень их значимости...
  12. M

    потеря почты

    Здравствуйте, уже писал насчет этой темы про свой аккаунт 3 сервера, в данный момент есть желаение восстановить доступ к аккаунту первого сервера. Утерян доступ к почте, хочу поменять. Вот моя тема про 3 сервер...
  13. M

    Жалоба на 259 3LOS

    решили закрывайте