Недавнее содержимое от Minori Rigoz

  1. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Не знаю кто там что переписывал,я не из России.Но знаю точно,как страдал мой народ.И то что погибло в войне с нацизмом больше всего украинцев и как воевали они сразу на 2 фронта и против коммунистов и нацистов,но факт остаётся фактом,мы победили нацизм.И раньше у всех вызвала страх нацистская...
  2. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Почему я вижу на официальных дискорд-каналах 3 сервера рашисткую символику ?Получается сервер поддерживает те зверства, которые творит Россия в Украине? Раз не пресекаете такие действия, что куратор, что главный администратор. Требую немедленно пересмотреть все дискорд-каналы и убрать эту...
  3. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Какой испытательный срок?)Там есть люди,которые эту тему обсуждают каждый день и банили их намного чаще,чем меня.И да,какой пункт я нарушил, назовите его?Или вам просто так захотелось меня забанить?
  4. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Можно ли узнать за что и забанили ли Артёма навсегда?
  5. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Забанили в дискорде Мэрии, я в шоке:eek:. За что?И на сколько?
  6. Minori Rigoz

    Жалоба на Owen Tonen

    Овен,ты глупый?Где я что-то высказал по поводу ситуации в странах, посмотри внимательнее жалобу и пусть тогда все получат по заслугам.А не так что кому-то 7 из-за того что я писал Рикардо до этого,что его типы приехали убивать украинцев,а русскому типу 1 день всего мута
  7. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Хотел написать они,но сути не меняет.Требую снять мут,т.к Я ничего не нарушил,скажите пункт,который я нарушил и прикрепите доказательства.
  8. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Оно получили мут максимум на день и мне никто предупреждений не кидал,думаете я не понимаю почему именно мне дали мут на 6 дней больше,покажите где именно меня вы просите остановиться,я вообще никого не оскорблял,в отличии от других ребят.
  9. Minori Rigoz

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Дали мут на 7 дней в дискорде Мэрии,хотя другим ребятам практически ничего не дали.Так вот вопрос,за что мне как сотруднику Мэрии дали мут на 7 дней?Притом что я ничего оскорбительно не писал,в отличие от других типов.Просьба снять мут,ибо ничего запрещёного я не писал,или это уже блат? Кому-то...
  10. Minori Rigoz

    Обращение к Owen Tonen(С дальнейшим разбором от Кирилла, если нужно будет.

    Извиняюсь, сам особо не вник и не заметил "создать тему". Благодарю за информацию.
  11. Minori Rigoz

    Обращение к Owen Tonen(С дальнейшим разбором от Кирилла, если нужно будет.

    Сильно много не буду расписывать, думаю идею вы поняли. Если будет желание, можем обсудить это в войсе.
  12. Minori Rigoz

    Обращение к Owen Tonen(С дальнейшим разбором от Кирилла, если нужно будет.

    Можете ли вы открыть партии на форуме? Ибо мы хотим подать заявку и создать партию. На данный момент заявки закрыты. Мы хотим создать партию не с целью дальнейшего продвижения на Губернатора, а с целью создания своего объединения со своей идеологией. Если говорить простыми словами, то партии это...
  13. Minori Rigoz

    Предложения по поводу выбора лидера(3 сервер касается больше всего).

    Где я что-то написал о том, что это незаконно:ROFLMAO:?Я просто предложил неплохую идею, но понятно что администрация забьёт на это болт, но мало ли.
  14. Minori Rigoz

    Предложения по поводу выбора лидера(3 сервер касается больше всего).

    Это же и плохо, зачем говорить что было на 1-2 серверах, а вы сделайте круче. А то вы постоянно равняетесь на 1-2 сервер, пусть равняются они на 3 сервер.
  15. Minori Rigoz

    Предложения по поводу выбора лидера(3 сервер касается больше всего).

    Ну или же как-то взаимодействовать с Губернатором,как вариант.