Недавнее содержимое от MILFHUNTER

  1. M

    1

    Boris_Kozhaev - Boris Luciano - MILFHUNTER - vk.com/boris_kozhaev
  2. M

    Заявления на пост "Хелпера" (Support)

    Имя и фамилия: Борис Кожаев Возраст: 20 Ник на сервере: Boris Luciano Часовой пояс: +3 Средний суточный онлайн: От 4-х часов. В среднем 6-8 часов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1...
  3. M

    Не пришли деньги, заработанные с продажи таблеток.

    Ваш ник на сервере: Boris Luciano Имущество, с которым произошла ошибка: Деньги, которые должны были поступить в 13:00 вместе с PayDay, но не поступили, так как рестарт был в 12:51 или 12:52. Дата и время бага: 04.02.2020 13:00. Максимально полное описание проблемы: В период с 12:00 до 13:00 я...
  4. M

    Жалоба на администратора Anton Wagner.

    Ваш Nick Name: Boris Kozhaev Nick Name администратора: Anton Wagner Дата выдачи наказания: 27.01.2020 Опишите ситуацию: Загрузился я на пляжу. В руках у меня уже было оружие, я начал разбираться, изменилось ли что-нибудь после того, как я заходил ночью. Ещё вчера у меня пропали патроны и оружие...
  5. M

    Заявление на пост Хэлпера(Support) [Заявления будут открыты через несколько дней после открытия]

    Имя и фамилия: Борис Кожаев Возраст: 20 Ник на сервере: Boris Kozhaev Часовой пояс: UTC+3 Средний суточный онлайн: От 4 до 8 часов. Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует, но на многих проектах добился много чего. Играю на RadmirMTA с открытия, на Province RP был на высоких...
  6. M

    Телепортация в больницу.

    Ваш ник на сервере: Boris Kozhaev Характеристики вашего ПК: Процессор: Core i7-7700HQ 2.8ГГц. Количество ядер: 4. Максимальная тактовая частота: 3.8 ГГц. Видеокарта: GeForce GTX1050Ti 4GB. Оперативная память: 12 ГБ. Максимально полное описание проблемы: Подхожу к аренде скутеров. В итоге...
  7. M

    Неправильная выдача премии на работе "Доставка пиццы".

    Ваш ник на сервере: Boris Kozhaev Характеристики вашего ПК: Процессор: Core i7-7700HQ 2.8ГГц. Количество ядер: 4. Максимальная тактовая частота: 3.8 ГГц. Видеокарта: GeForce GTX1050Ti 4GB. Оперативная память: 12 ГБ. Максимально полное описание проблемы: Развез 5 доставок. За них полагается 700...
  8. M

    Бесплатная покупка гамбургеров и газировок.

    Ваш ник на сервере: Boris Kozhaev Характеристики вашего ПК: Процессор: Core i7-7700HQ 2.8ГГц. Количество ядер: 4. Максимальная тактовая частота: 3.8 ГГц. Видеокарта: GeForce GTX1050Ti 4GB. Оперативная память: 12 ГБ. Максимально полное описание проблемы: Баланс банка: 150.000 $. Наличные: 4.500...