Недавнее содержимое от Mike Kelerman

  1. M

    Верните Макса Керри на куратора армии, он очень многое уже сделал для армии за такой малый...

    Верните Макса Керри на куратора армии, он очень многое уже сделал для армии за такой малый промежуток времени. Он трудился чуть ли не 24 на 7, он делал все возможное что бы в армии не было скучно, и что бы люди шли туда. Он всегда отстаивал права армии и всегда пресикал блат со стороны краймов
  2. M

    Жалоба на Varriors Los Aztecas Незнакомцы - OJ0, NIS, 2NA, 8S, W54, Y9T, 1Е67, YX, BIQ, 7М6.

    Ваш Nick Name: Mike Kelerman Nick Name нарушителя: Незнакомцы Организация: Varriors Los Aztecas Опишите ситуацию: На военной базе был угнан инсургент, и мы с товарищем взяли 50-ку и поехали на поиски автомобиля, на шоссе нам попалась компашка бравых ребят которая без причины начала нас таранить...
  3. M

    [1] Жалоба на [Army] Незнакомец <DYZ>

    Во первых то что ты пропал я не видел из за окна, во вторых ты сам начал тянуть резину "отыграй РП обыск" хотя отыгровка была, я сказал что "достал резиновые перчатки с заднего кармана, надел на руки и произвел обыск человека" в третьих я забрал не всё а только нелегал, патроны, транспондер, и...
  4. M

    Jeep Grand Cherokee SRT8

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Mike Kelerman DYZ Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Ryzen 5 3600, Radeon 580 RX Максимально полное описание проблемы: Автомобиль Jeep Grand Cherokee SRT8 после нескольких столкновений весь скукоживается и это...
  5. M

    Государственные фракции | 29.06.2020

    Данные нововведения сделают службу в армии легче и интереснее, тем самым поднимется онлайн в гос.структурах.
  6. M

    Охота, рассинхрон

    - Ваш ник на сервере + CID/Логин- Mike Kelerman LP5/Pro100Dron Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом)- AMD Ryzen 5 3600 4GHz, Radeon RX580 Series Максимально полное описание проблемы- жесткий рассинхрон, товарищь говорит что едит прямо и все нормально но у меня...
  7. M

    Вылет

    Ваш ник на сервере: Mike Kelerman Ваш CID: LP5 Ваш логин: Pro100Dron Максимально полное описание проблемы: Вылетает с игры с данным окном (скриншот ниже), Вылетает либо при подключении к серверу, либо после ввода пароля, бывает что при сворачивании или выхода из игры. Дата и время проблемы: как...
  8. M

    Биография Mike Kelerman

    Основная информация: Имя Фамилия: Майк Келерман Пол: Мужской Возраст: 25 Внешние признаки: Американец Рост:190 Телосложение: Среднее Дефекты кожи: не имеются Образование: Среднее-специальное. Психологический портрет: Местами вспыльчивый но веселый, целеустремленный Эпизоды из жизни...