Недавнее содержимое от Mike Gusakov

  1. Mike Gusakov

    Обращение к Kai Lemaire

    Но ты не переживай, тебя разбанят, тут все продажные ;)
  2. Mike Gusakov

    Обращение к Kai Lemaire

    Создай новый акк, и кадай туда деньги, раз делать нечего.. Что я тебе скажу..
  3. Mike Gusakov

    Биография Bad Cop | LSPD | Nikolla Tesla

    Основная информация: ФИО: Nikolla Tesla Пол: Женский Дата рождения: 14.05.1987 Место рождения: Израиль | Нетания Внешние признаки: Национальность: Еврейка Рост: 187 сантиметра Вес: 75 килограмм Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Характер: Самокритичная Образование: Среднее...
  4. Mike Gusakov

    Жалоба на - <7HE9> <73DZ> <3KSA>

    Поверь, это чекается по логам
  5. Mike Gusakov

    Жалоба на - <7HE9> <73DZ> <3KSA>

    Все троя дали /q Откат <7HE9> <73DZ> - 20:20:09 <3KSA> - 20:32:59
  6. Mike Gusakov

    Разбан дс на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Nikolla Tesla Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magicf0x Причина бана: Не знаю причину бана Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  7. Mike Gusakov

    Обращение к Reveng Skyflower

    Спасибо реально за столь долгое ожидание. Компенсация не нужна, а вот игроков накажите Всё же все мы люди, а вы, своим "Наказанием" заставили меня подготовится к Экзамену)
  8. Mike Gusakov

    Обращение к Reveng Skyflower

    Уже писал вам что у меня нет отката. Если у вас есть чёткое доказательство того что я двигался - жду. Спасибо
  9. Mike Gusakov

    Обращение к Reveng Skyflower

    Как долго ещё придётся ждать? Я просто на 100% уверен что это ошибка, и что меня выпустят.. Просто я сижу уже полтора часа считай просто так, а я пришёл отдохнуть - поиграв
  10. Mike Gusakov

    Обращение к Reveng Skyflower

    Отходил в себя чтобы пойти поесть, прихожу, и вижу что меня откинули за уход от рп. Хочу увидеть док-ва того что я двигался, поскольку, если не ошибаюсь, счётчик афк можно сбить Отката у меня нет, мнгновеный повтор почему-то у меня был выключен