Недавнее содержимое от Miha Copper

  1. Miha Copper

    Жалоба на игрока <1DPV>

    Убийство без причины. DM
  2. Miha Copper

    Жалоба на игрока <1DSG>

    Вы не того наказали 2DSG А НАДО <1DSG> Пересмотрите жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-1dsg.148212/
  3. Miha Copper

    Жалоба на игрока <1DSG>

    Я не захотел в кости играть он меня убил. DM
  4. Miha Copper

    "Жалоба на AZ1"

    А я бы лучше в тюрьму сел чем бан получил , и полицейский адекватный он тебе дал звонок сделать , а ты себя как токсик повёл взял и слился, не красиво поступил.
  5. Miha Copper

    Жалоба на Незнакомца <1J93>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: Незнакомец <1J93> Опишите ситуацию: Убийство IC причины, DM Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Miha Copper

    Предлагаю

    Сделайте чтобы игрок любой мог купить сабе инструмент , чтобы починить своё авто, а то механики на роботе, а заказ не берут, и что делать если у авто двигатель сломался. Перезаход не помогает редж 1.1, машина не чинится, а если у игрока машина одна. После этого хочется выйти и больше не играть.
  7. Miha Copper

    Незнакомец <68Y>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <68Y> Опишите ситуацию: Я с другом охотился, мы убили животное подъехали чтобы забрать, подъезжает чел наезжает на тушку чтобы мы не успели забрать , и забирает, тушу убили мы она наша. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Miha Copper

    Незнакомец <1N9N>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: Незнакомец <1N9N> Опишите ситуацию: Ехал по шассе за машиной для перекупщика, в заде подъехал игрок и начал стрелять по машине , потом начал преследовать догнал и прострелил колёса. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Miha Copper

    не открывается игра

    Твой ID походу реидж забанил, если это так тебе нужен впн, у меня такое было эти временно
  10. Miha Copper

    Незнакомец <YZB>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <YZB> Опишите ситуацию: Я работал механиком меня убили без причины, DM Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. Miha Copper

    Биография Miha Copper

    Основная информация: Имя и Фамилия: Miha Copper Дата Рождения: 19.6.1991 Место Рождение: Los-Santos Национальность: Американец Мать: Mary Отец: Joserh Возраст: 29 Пол: Мужской Рост: 175 Детство. Я Miha родился "Los-Santos" в многодетный семье с небольшим достатком денег, но не обделённые...
  12. Miha Copper

    Незнакомец <7KO>

    Ваш Nick Name: Miha Copper Nick Name нарушителя: <7KO> Опишите ситуацию: Был на охоте , приехал незнакомец на гелике начел стрелять и таранить. Скриншоты/Видео-доказательства: