Недавнее содержимое от Michilangelo Sloop

  1. Michilangelo Sloop

    Жалоба на Tobi White, ЗГА

    Я довольно подробно расписал свою проблему. Почему вы её не поняли - не понятно, надеюсь, ЗГА понятливый человек. Для вас повторю ключивые моменты по пунктам: Я не могу ознакомится с материалами дела, не могу понять за что мне выдали наказание. И для чего мне адвокат? Я что сам не могу...
  2. Michilangelo Sloop

    Жалоба на Tobi White, ЗГА

    Здравствуйте, подаю ООС жалобу на сотрудника прокуратуры (kyle klenov) и в первую очередь на куратора стэйтс, ибо считаю его(прокурора) наказание ООС нарушением, ибо нет никакой жалобы, отмеченной меня на форуме(портале штата). Скидывать какие-либо материалы дела он мне не желает, хотя я обязан...
  3. Michilangelo Sloop

    6YPG/AM01

    это все что я зафрапсил
  4. Michilangelo Sloop

    6YPG/AM01

    какой фулл откатик я взял клиента поехал на азс и меня разтулили
  5. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Pavel Foster

    "Похищение могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки ИЛИ для требования выкупа/получения информации. " - 1.14.7 ... Какая цель была у данной похищи? Игровая обстановка с целью завуалированно оскорбить моего персонажа? Вам самим не смешно, администратор? Идём далее. В...
  6. Michilangelo Sloop

    6YPG/AM01

    Добрый вечер, данные дурачки задмили меня просто так Откатик
  7. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    Ну хорошо ожидаю ответа зга вашу позицию я выслушал
  8. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    Что меняет у меня свет потух и включил я вам скинул пруф касательно этого поэтому не было никакого /q темболее я опять повторю то что выходить из игры не было смысла так как меня уже обыскали и все изьяли со мной рп было окончено
  9. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    вот для вас выделил, если вы не видите жду более компетентного а именно ответа ЗГА
  10. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    там две критических ошибки вы можете загуглить и посмотреть что они значат
  11. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    вот скрин с ошибкой о выкл пк
  12. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    также могу дать откат свой, толку было офаться мне если все забрали у меня уже они и пошли тулиться с другими людьми
  13. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    У меня был скачек напряжение комп потух и включился в ту же минуту я могу кинуть скрин с журнала событий системы если вам нужно
  14. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    Добрый вечер, хотелось бы увидеть откат моего нарушение где я якобы ушел от рп и /q ссылка на скрин с наказанием