Недавнее содержимое от MICHAILO

  1. MICHAILO

    Амнистия Poli Allford & Lera Petruha

    Приветствую. Откинули по этой жалобе - тык Попрошу разбан, т.к. это мой первый бан за подобное нарушение. Свою ошибку понял, больше такого не повторится.
  2. MICHAILO

    Жалоба на 482R

    Как жаль, что невовремя свет выключили :)
  3. MICHAILO

    жалоба на 482r

    Ахаха, детки, в чем уход в ЗЗ? Вы попытались остановить, я уехал от вас. Вы бы и так не догнали на своей тарантайке меня :)
  4. MICHAILO

    Жалоба на незнакомца

    Оск родных через СМС в игре
  5. MICHAILO

    del

    Не пришел донат на 1000р 2 платежа по 500р Если надо, подтверждение могу скинуть, но оно будет на польском. UPD: пришли через час :)
  6. MICHAILO

    Жалоба на незнакомца 8ARN

    нрп коп с обыском без отыгровок (откат короткий из-за того, что я откатил его на дм и ревик с руля, если надо, могу предоставить)
  7. MICHAILO

    Обращение к Antony Kast (амнистия)

    Я, как узник радмира, прошу разбанить меня досрочно, так как это мой первый бан и я осознал свою ошибку. Спасибо за ответ.
  8. MICHAILO

    Жалоба на Незнакомцов CID 3H1U, 2DH0

    Ездил охотился в муте, приехали 3 человека и начали стрелять по моей машине, поняв, что я в муте, они просто протаранили мой авто и я съехал в воду. Прошу наказать игрока с CID 3H1U за стрельбу без IC причины, а игрока 2DH0 за нрп поведение и таран.
  9. MICHAILO

    Жалоба на Bogdan Bloomberg / Artem Adamson

    Ты понимаешь суть слова "дискриминация"? Давайте я для всех умников сейчас скопирую сюда статью с Википедии. Дискримина́ция (от лат. discrīminātio — «обособление», «различение») — ограничение прав и свобод человека и/или различное обращение с людьми или социальными группами на основании...
  10. MICHAILO

    Жалоба на Bogdan Bloomberg / Artem Adamson

    Начнем пожалуй. Игрок под ником Rustam Kashtanov CID 4UA8, бегает по бу и оскорбляет всех подряд. Человек начинает провоцировать на оскорбления, о чем были оповещены администраторы в F3 (но как обычно полный игнор). Бегает за мной, пристает с оскорблениями, унижениями, травлей (что походит на...
  11. MICHAILO

    Жалоба на незнакомца <8AND>

    Упом родных К сожалению отката нет, только скрины
  12. MICHAILO

    Жалоба на Lara Kroft

    Странно, мне Лара отвечала в F3, что не телепортируют людей даже из-за РП процесса