Недавнее содержимое от Michael Nikolaevich

  1. Michael Nikolaevich

    Дм 28A5

    Искал мафию что бы двух типов закинуть в мафию, общаюсь с типом с мафии, разговор пошел неудачно, после чего убивает меня на агрессии
  2. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    Ага) вот так вот есть такие грамотны и умные друзья которые шарят в госке потому что я силен не в этом, и придумай что нибудь новое кроме сида на 3 ,потому что уже настолько тупо про это говорить, так как потому что сид на 3 уже как больше года и скоро пойдут сиды на 4, уже время прошло где типы...
  3. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    1 Откат начало: 2 Откат сразу же после кафа:
  4. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    Откат будет полный я уже написал, я не сижу за компьютером 24/7 и вы не написали какой у меня есть срок что бы мне показать откат
  5. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    По твоему словарному запасу и дефать своего типа который нарушает правила проекта прямо на откате видно
  6. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    Видимо твое понятие фанат имеет и значит что то другое, но фанатить это когда ты пытаешься повторить человека и быть как он, бегать за ним и пытается вести диалог, (он бегал за мной и срал без причины) и также уже повторяю очень тупо его дефать так как на откате все видно полный откат...
  7. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    хах, очень смешно что его знакомые пытаются его максимально дефать но к сожалению завтра он улетит в бан( так как откат я предоставлю.И да сид нарушителя был выбран верно, и на откате видно кто нарушал, про указанное время 10 минут разница моя ошибка я не увидел( время изменил откат будет
  8. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    Если администрация попросит полностью всю ситуацию простой поездки с машины то я покажу. Тем более уже есть на откате момент, где ты меня в начале остановил и кафнул без причины было видно на откате, а это нонрп гос. И еще говоришь, что не приписывал, когда статья 11. 1 это посягательство на...
  9. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    Где ты тут можешь увидеть рп процесс если меня просто так без причины кафают без нарушений. И да по моему приписывание статей это точно не нонрп гос по твоему как я понял.
  10. Michael Nikolaevich

    Нонрп гос 2337

    Ехал спокойно на своей машине, ни кого не трогая, после чего останавливают меня фибы, мол я их провоцирую, после чего меня сразу кафает игрок с сидом 2337 без отыгровок, а это именно: не откинул жетон, не зачитал миранду и не провел первое процессуальное действие. 1 Откат: 2 Откат:
  11. Michael Nikolaevich

    Разбаньте на тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Michael Nikolaevich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: gumbl90 Причина бана: оффтоп Здравствуйте, уважаемая администрация! Попрошу разбанить на Тп в дискорде, так как срок бана я отсидел и срок прошел.
  12. Michael Nikolaevich

    Разбан на тп 3 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Michael Nikolaevich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: gumbl90 Причина бана: не знаю
  13. Michael Nikolaevich

    ДМ убили не в кз

    Ругались рядом с кз с игроком, после чего подъезжают еще двое, мы начинаем ругаться, потом они начинают по нам стрелят не в кз. Это были люди с сидом 39DU 3KCJ 1Z43
  14. Michael Nikolaevich

    Жалоба на 2F6V, 2W0T, 2VRC

    Здраствуйте Администрация, ехал после облавы на респу увидел своего типа хотел его попросить что бы меня довез, но приезжает тракторист дает колесо и делает байт что бы мы в него вышли а потом по мг инфе в нас вышли в спину на откате вы все можете увидеть Так же сид 1WDH оскорбил наших матерей...
  15. Michael Nikolaevich

    Жалоба на Tommy Rivera

    Здравствуйте, "Не оффтоп" , я же не просто сказал какому-то человеку слова "Маму тра" "Чур", я произнёс номера своей машины и хотел услышать мнение человека, насчёт номера на моём авто, если не верите можете проверить что у меня есть данные номера, я же не в просто подходил к человеку и говорил...