Последняя активность пользователя Michael Nikolaevich

  • Michael Nikolaevich
    Искал мафию что бы двух типов закинуть в мафию, общаюсь с типом с мафии, разговор пошел неудачно, после чего убивает меня на агрессии
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    Ага) вот так вот есть такие грамотны и умные друзья которые шарят в госке потому что я силен не в этом, и придумай что нибудь новое...
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    1 Откат начало: 2 Откат сразу же после кафа:
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    Откат будет полный я уже написал, я не сижу за компьютером 24/7 и вы не написали какой у меня есть срок что бы мне показать откат
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    По твоему словарному запасу и дефать своего типа который нарушает правила проекта прямо на откате видно
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    Видимо твое понятие фанат имеет и значит что то другое, но фанатить это когда ты пытаешься повторить человека и быть как он, бегать за...
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    хах, очень смешно что его знакомые пытаются его максимально дефать но к сожалению завтра он улетит в бан( так как откат я предоставлю.И...
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    Если администрация попросит полностью всю ситуацию простой поездки с машины то я покажу. Тем более уже есть на откате момент, где ты...
  • Michael Nikolaevich
    Michael Nikolaevich ответил(а) в теме Нонрп гос 2337.
    Где ты тут можешь увидеть рп процесс если меня просто так без причины кафают без нарушений. И да по моему приписывание статей это точно...
  • Michael Nikolaevich
    Ехал спокойно на своей машине, ни кого не трогая, после чего останавливают меня фибы, мол я их провоцирую, после чего меня сразу кафает...
  • Michael Nikolaevich
    Ваш игровой Nick Name: Michael Nikolaevich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: gumbl90 Причина бана: оффтоп Здравствуйте, уважаемая...
  • Michael Nikolaevich
    Ваш игровой Nick Name: Michael Nikolaevich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: gumbl90 Причина бана: не знаю
  • Michael Nikolaevich
    Ругались рядом с кз с игроком, после чего подъезжают еще двое, мы начинаем ругаться, потом они начинают по нам стрелят не в кз. Это были...