Недавнее содержимое от Merlin

  1. M

    [473] Жалоба на незнакомцев [5R4] [14] [170] [42]

    Спасибо! :) Спасибо администрации сервера за хорошее отношение к жалобам игроков! Спасибо администрации сервера за прекрасный подбор ютуберов! Спасибо администрации сервера за качественный и конструктивный ответ на жалобу! Спасибо администрации сервера за то, что прислушивается к мнению игроков...
  2. M

    *Пример правильной СС* [Повседневная - Подготовка] Ready. Steady. Go! [1 часть]

    Гениально! Идеально! Просто божественно!
  3. M

    [474] Жалоба на Незнакомцев: [7DZ] [7HS]

    Дополнение к жалобе. Уже второй день подряд, различные организации и группировки приезжают к нам, чтобы попытаться спровоцировать. Никто, из приведенной выше жалобы не спрашивал ни моего согласия, ни согласия моих товарищей на ООС в голосовой чат. Однако, они все равно начинают во время...
  4. M

    Жалоба на администратора John Johnson.

    Томи Мерлин. Я лично был очевидцем и пострадавшим в этой ситуации. А пострадал я от халатности администратора, на которого приведена жалоба выше. Я понимаю, что ошибаются все, однако данный администратор до последнего ждал, пока кто-то из нас якобы достанет оружие без отыгровки(ссылаясь на...
  5. M

    [473] Жалоба на Незнакомцев [40P] [7WH] [7DG] [4PL] [17H] [78Y] [2IH] [GW] [2IH] [9J] [5WI] [6KK] [5E1] [31R] [10K] [30F]

    Дополнение к жалобе моего друга. Данные люди ведут себя не как рп-организация, а как нон-рп компашка, которая заходит на гта рп, но думает, что заходит на гта онлайн. Такие организации расформировывать, потому что они ломают всю рп-атмосферу на сервере.
  6. M

    [666] Жалоба на [Moretti] Незнакомцы <2IH, 7WH, 9J, GW, 4PL, 17H, 7BY, 5E1, 7DG, 40P, 30F, 10K>

    Дополнение к жалобе моего друга. Лично я, нахожу поведение этих игроков оскорбительным. Наша организация позиционирует себя как мирная, не конфликтующая. Мы еще никак себя не проявляли, а к нам уже приезжают люди, начинающие провокацию и стрельбу без разбора. Находясь на нашем спавне, мы не...