Недавнее содержимое от Megan_Fox

  1. M

    Обжалование наказания от Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Christopher Kennedy Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 17:12:40 5.11.2020 Опишите ситуацию: Добрый день, я был наказан за "уход от рп", признаю свою вину, я пожалел о сделанном сразу после выхода, я искренне извиняюсь перед сотрудниками гос. организации...
  2. M

    Жалоба на Незнакомец <АYU> Gachi Family

    Добрый день, я искренне признаю свою вину и извиняюсь за данный поступок перед сотрудниками гос. Организации, таранить и выходить из игры было категорически неправильным решением, надеюсь на смягчение наказания, я пожалел сразу после выхода из игры.
  3. M

    Жалоба на Angel Cooper

    лол, мент сам начал тулить первым по пацанам, еще и на них жалобу кинул, менты в край ахуели...
  4. M

    НОН РП

    Вхвхвхвхв, ору, мусор сам начал тулить по пацанам, еще и жб на них накатал...
  5. M

    Жалоба на Sanek Liskovskiy

    Давай грызи гранит науки шкила ебаная
  6. M

    Жалоба на Sanek Liskovskiy

    Ваш Nick Name: Christopher Kennedy Nick Name нарушителя: Sanek Liskovskiy Организация: FIB Опишите ситуацию: посадили за уход от рп на 10 часов...
  7. M

    Оск. родных

    Ваш Nick Name: German Kanenev Nick Name нарушителя: SM Опишите ситуацию: Сказал факт, по умственной принадлежности рокетов, в ответ услышал подтверждение, маму та за шо?😢 Скриншоты/Видео-доказательства
  8. M

    Одежды новые🎒

    + хули
  9. M

    Sk

    Ваш Nick Name: Christopher Kennedy Nick Name нарушителя: Незнакомец <19H7> <19RK> Опишите ситуацию: Зашел на сервер, только вышел из дома, эти ебучие школьники уже меня дмят.... Скриншоты/Видео-доказательства Вот ссылка на ролик
  10. M

    SK

    Ваш Nick Name: Christopher Kennedy Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ELP> Опишите ситуацию: Приехал продлить аренду жилья, а меня убили... Скриншоты/Видео-доказательства Вот ссылка на ролик
  11. M

    Dm на слете

    Ваш Nick Name: Christopher Kennedy Nick Name нарушителя: Незнакомец <2L3K> Опишите ситуацию: Все видно на записи, захуярили на слете, прошу заблокировать данного игрока на 7 дней, по скольку он нарушил правило "массДМ на слете" бан за дм на слете. Скриншоты/Видео-доказательства Вот ссылка на ролик
  12. M

    Жалоба

    Я тоже могу ахуенно нарезать и сказать что ты меня просто так ДМил
  13. M

    Жалоба

    Ну так кинь полный откат, в чем проблема? У тебя же нет ДМ, верно?)
  14. M

    Жалоба

    Лол, ты спровоцировал дб тем, что стрелял по людям, убив их, меня убить не удалось, вот я и вернулся, чтобы ты делал в реальной жизни если бы по тебе стрелял человек просто так...
  15. M

    Жалоба

    Полный откат предоставь, там где ты стрелял