Недавнее содержимое от Medium-High

  1. Medium-High

    ЖАЛОБА НА 16OH

    Во-первых, у вас не было боди камеры. Во-вторых, без этого арестовать не получится. В-третьих, не забудьте заранее!
  2. Medium-High

    ЖАЛОБА НА 16OH

    Причина: НОН РП ГОСС Я входил в красную зону, и передо мной была стрельба, меня застрелили и арестовали без причины. Если меня поймают, как адвокат поймет, что произошло на видеозаписи? На видео непонятна причина моего ареста, как ее понять? Дальше они посадили меня в машину, не показал жетон и...
  3. Medium-High

    Жалоба на 3BGY AND 3OVI

    Уважаемый админ, если посмотреть видео, 3BGY не было. Надеюсь в следующий раз это не будет ошибкой.
  4. Medium-High

    Жалоба на 3BGY AND 3OVI

    2bgy случился, может ты ошибся?
  5. Medium-High

    Жалоба на 3BGY

    Это наверное грабеж, почему вы удалили голосование? Более того, нас хотели сбить машиной, но этого не произошло. Я думаю, что размещение этого фото было еще одной ошибкой с его стороны. Думаю, это будет исправлено в будущем.
  6. Medium-High

    Разбан дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Qairat Deferenze Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 3bgy Причина бана: не помню Скриншот : есть
  7. Medium-High

    Разбан в дискорд Торговая площадка радмир 3

    Ваш игровой Nick Name: Qairat Deferenze Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: 3bgy Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): не знаю за что забанили.
  8. Medium-High

    Жалоба на 2EMX

    Уже поздно, админы решат.
  9. Medium-High

    Жалоба на 2EMX

    Вот так все и началось. Один сотрудник умирал, другие сотрудники пришли и схватили нас. И отыгровка сотрудника не было. Кроме того, почему в одну машину сели два человека? Откат: Откат: Откат: еще оружие забрал а он не написал ук статья: 6.8
  10. Medium-High

    Жалоба на 3BGY

    Там, где я был, я передал вас сотруднику, который выполнял свою работу. думаю все в порядке...
  11. Medium-High

    Жалоба на 3BGY

    Я у Вас не покупал револьвер и не было указано, что я его получил!