Недавнее содержимое от Me1d

  1. M

    Жалоба на директора FIB 7QG (575)

    Голос многое решает потому-что вы отыгрывали им свои действия. И на откате вроде как слышно как вам говорят остановиться и отпустить человека, что вы просто проигнорировали.
  2. M

    Жалоба на директора FIB 7QG (575)

    Человек надел на вас наручники тогда когда другой человек снял их с задержанного.
  3. M

    Жалоба на директора FIB 7QG (575)

    По откату видно что было что-то ранее.
  4. M

    Жалоба на директора FIB 7QG (575)

    Откат длиться 18 секунд врятли мгновенный повтор может записывать 18 секунд. Как не крути зря обрезали(
  5. M

    FIB

    Добрый вечер, на откате видно как вы говорите что у вас заглохла машина после чего проезжаете немного вперед после чего вас несколько раз попросили уехать т.к была перестрелка и вы можете представлять угрозу но вы ослушиваетесь и теперь идет уже задержание. Ослышавшись приказа вы нарушили статью...
  6. M

    3SM + 1KAL (+возможно еще кто на откате)

    Зачем спорить или что-нибудь доказывать если вас попросила администрация предоставить полный откат ситуации т.к есть подозрение что откат который вы предоставили не полный (судя по откатам другой стороны), если не цените свое время, цените время администрации.
  7. M

    Обращение

    согл
  8. M

    Обращение

    они в любом случае не картонные и то что ты через щель все слышишь это нужно отыграть как ты камеру поставил чтобы она через щель снимала, а на вопрос в ду ты вообще не ответил.
  9. M

    Обращение

    По факту единственное нарушение от меня это то что я не могу держа человека одной рукой ходить с ним и заклеивать камеры в допросной другой (доебались т.к. это более чем возможно сумниваюсь что инспектор не может делать 2 действия одновременно), все другие нарушения это IC нарушения. А то что...
  10. M

    Обращение

    и в отыгровке сказанно что заклеены камеры в допросной а не во всем кпз
  11. M

    Обращение

    То есть у меня нонрп из-за того что я камеры по мнению админов не могу заклеить одной рукой придерживая человека а он в ду вопросы игнорит и админам всеравно.
  12. M

    Жалоба

    чел ты же сам нихуя не отыграл кроме своей забиндженой бодикамеры + на свои сервера должна быть отыгровка сам же игноришь вопрос в ду. Ты придрался к отыгровке которая никак не нарушает правила сервера потому-что мы не на хард рп сервере. Сам же игноришь вопросы в ду, врубаешь саундпад во время...
  13. M

    Жб на Leyla Kortez

    привет слабый на твинке
  14. M

    Жб на Leyla Kortez

    трать дальше свое время уебок, могу еще дс свой дать там проебешь еще немного свою нещасную жизнь
  15. M

    Жб на Leyla Kortez

    прости если обижу тем что не прочитаю даже потому-мне лень(