Недавнее содержимое от Maxim232323

  1. Maxim232323

    Обращение к Nick Mercer

    Здравствуйте Nick Mercer 24.01.2024 вы мне выдали бан за использование стороннего ПО. Хотел бы написать амнистию и попросить разбанить меня. Прошло много времени, я перешел на гта 5 рп переосмыслил многое. Сделал вывод что играть с читами это ужасно. Удалил все читы через день после проверки и...
  2. Maxim232323

    Пропали деньги с банкомата

    Друг перевел мне 200к, на банке не чего не отобразилось лот вам логи и сам банкьффф
  3. Maxim232323

    Жалоба на 4KYD

    по форме все
  4. Maxim232323

    Жалоба на 4KYD

    Просто подошел у челу, а он меня убил топором откат
  5. Maxim232323

    ТК

    тимм килл Откат
  6. Maxim232323

    жалоба на Leonardo_Vargas

    Админ что такое вы 3 раз пишите что выпустите и досих пор меня не кто не выпустил что это за хрень прошлая жалоба
  7. Maxim232323

    жалоба на Leonardo_Vargas

    Крашнуло при задержании, админ сказал что выпустит. Прошло 3 дня и никто меня не выпустил, а темболее деньги не возвращал за пропавшие сайги (3) Ссылка на обращение тык p.s. обращался к админу 2 раза и в обоих случаях не выпустили
  8. Maxim232323

    Нон рп коп хотел посадить, но вовремя крашнуло

    Короче нюхаю я в больке, беру скутер и он начинает на машине своей ехать за мной, всю карту обьехал и в итоге поймал Он был в муте и только как надевает наручники выходит из него. Короче он меня кафал и не показал жетон, не зачитал миранду, не сделал первичный обыск, не сказал по какой статье я...
  9. Maxim232323

    Крашнуло когда я был в наручниках

    Крашнуло когда я был в наручниках, ненавижу, у меня было 3 сайги и пулик У меня уже так 2 раз я не хочу после этого заходить в гта откатик в конце я сказал как повезло а щас плачу
  10. Maxim232323

    Крашнула игра когда я был в наручниках

    Крашнуло когда я был в наручниках, я всех ненавижу, у меня было 3 сайги и пулик откатик
  11. Maxim232323

    Крашнуло в чешках

    Короче меня задерживали и меня крашнуло у меня так бомбит я вахуях ОТКАТ
  12. Maxim232323

    Крашнула игра во время того как я был в чешках

    Откат краша тык P.S Игра пиксельная потому что я через решейд растянул ее параметром aspect ratio
  13. Maxim232323

    Жалоба на игроков AR8S ASKI

    Мы стреляли в человека на черной машине, а тот чел (вызвал) чела из набу, который из ихнего альянса. Поэтому мы и начали по нему стрелять потому что подумали что он в нас выйдет ведь это тиммейт вульфа
  14. Maxim232323

    /Q

    /Q
  15. Maxim232323

    /Q

    чел кьюшну