Недавнее содержимое от Max77

  1. Max77

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Максим Махов Возраст: 21 Ник на сервере: Maxim Mazura Часовой пояс:+0...
  2. Max77

    Жалоба на незнакомец 1XX3

    Доказательство
  3. Max77

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От Прокурора: Maksim Mazura. Исковое заявление №DC277 Я, прокурор Maksim Mazura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Lev Suvorov ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду...
  4. Max77

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    В Федеральный суд штата От гражданина: Maksim Mazura. Исковое заявление №DC276 Я, гражданин Maksim Mazura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Lev Suvorov ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 26.03.2023...
  5. Max77

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Исковое заявление №SC058 Я, действующий прокурор штата San-Andreas Maksim Mazura подаю исковое заявление в Верховный Суд на Генерального Прокурора Michael Finess. Подробное описание правонарушения: Постановлением DJG-№498 выписывает сотруднику FIB с номером бейджика <2VVM> штраф в размере...
  6. Max77

    Обращение к Antony Kast

    Говорит человек который шутит про селёдочный рассол(y)
  7. Max77

    Обращение к Antony Kast

    Кент какая тут праституция:ROFLMAO: Если ты работаешь на радике праституткой,это не значит что в жалобе она есть:oops:
  8. Max77

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Maksim Mazura. Ваше заявление отклонено. Причина: Отсутствие доказательств нарушения.