Недавнее содержимое от Max Grove

  1. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    up
  2. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    да харош вам уже, больше месяца прошло
  3. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    ребятки, ну уже почти месяц, разбаньте и все, продавал не через фанпей а знакомому через вк и дс
  4. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    up
  5. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    классно ожидаем ответ, уже неделю
  6. M

    Разбан в основном дискорде и в дс S2

    Ваш игровой Nick Name: Max Grove Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 2rbina34 Причина бана: было 2 года назад, не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  7. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    я продал вирты когда ушел с проекта, я это признаю и я знал на что иду, прошло около двух лет и я все осознал и понял насколько это плохо, я хочу попросить прощение у администрации радмира, я обещаю что такого больше не повторится, сейчас я очень хочу вернуться на этот проект так как он очень...
  8. M

    Жалоба на Tommy Kubasov

    ну не смешно уже
  9. M

    Жалоба на Tommy Kubasov

    каст, уже почти сутки прошли, неужели кубасов так и не ответил
  10. M

    Жалоба на Tommy Kubasov

    я перестал играть на проекте в конце лета 2021 года, и все это время ни разу не пробовал заходить в игру, но сейчас увидел бан за декабрь, сам не понимая за что, дайте дорогу бывшему админу
  11. M

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Очень долго не заходил в игру и вот решил, но увидел бан "До выяснения" и участие. Прошу объяснения махинаций и последующего разбирательства.
  12. M

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Возраст 16+ [+] Игровой уровень 10+ [56] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера и игрового мода. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Иметь лидерские качества. [+] IC информация. Max Имя и Фамилия: Grove Возраст: 56 Сколько...
  13. M

    Жалоба на Незнакомец <27JG>

    Доброго времени суток. Игрок будет наказан. Закрыто.
  14. M

    Жалоба на незнакомца 1U

    Приветствую, игрок будет наказан. Закрыто.
  15. M

    Жалоба на [Los Aztekas | LVD] Незнакомец <5AU9,404E>

    Вы немного ошиблись сервером, это жалобы на игроков 2 сервера а не 1 Закрыто.