Недавнее содержимое от Mavlo

  1. M

    Вопрос к Lemaire

    Окей спс закрой и смотри ролик я с нуля поднял бизак + на счёту 50 000 000 я не багоюзил даже с некоторими админами сидел в дс и ставил в казик по фану на их глазах поднялся!
  2. M

    Вопрос к Lemaire

    ОК
  3. M

    Вопрос к Lemaire

    Ну Lemaire ты можешь мне вернуть все пажалуйста очень надо . Банду хочу пересоздать. Если что верни на тот перс на котором все стояло а имено Ashley Shadow другова я удалил!
  4. M

    Вопрос к Lemaire

    братан в мире есть много народов кроме русских на улицу выходи!
  5. M

    Вопрос к Lemaire

    Не думайте что я флужу но уже пару дней прошло как бы! Скоро дома слетят в гос. Оплаты их хотя бы ! Если что верни на тот перс на котором все стояло а имено Ashley Shadow другова я удалил!
  6. M

    Заявка на разбан!

    Не не не тут так не работает сиди в бане! Смерт читерам
  7. M

    Мнение о руководителе Bobby Lemaire/Armin Arlert/Kai Lemaire

    Lemaire может поможешь мне уже. А то уже неделя прошла
  8. M

    Жалоба на Maxim Andreev

    15 мин прошло можем вернуться . Там не было написано куда вернутся. Вопрос не правильный!
  9. M

    Вопрос к Lemaire

    можешь забрать у меня все на 3 и дать 1 слот для банди на 1 паже? ты мне и так 1 слот для банди и много чего на 3 должен На 1 у меня много знакомых если я там буду лд то будет круто паже Если что верни на тот перс на котором все стояло а имено Ashley Shadow другова я удалил!
  10. M

    Мнение о руководителе Bobby Lemaire/Armin Arlert/Kai Lemaire

    Братан тату салон не самый топовый биз на сервере есть 2 самых плохих бизов это тату салон и барбершоп
  11. M

    Жалоба на незнакомец ID 68

    Братан этих скринов не хватить. Ну хотя админы по логам могут чекнуть. Но в даном жб ответят так: Недостаточно доказательств ЗАКРЫТО.
  12. M

    Незнакомец <8NA>».

    ДМ + 60 мин деморгана я вангую
  13. M

    Жалоба на незнакомец <L5R>

    Бляя полюбасу это либо харди либо инроадс
  14. M

    Жалоба на Незнакомец <L22> <L5R>.

    Не по форме! Напиши по форме! Ответь от админов на будущее : Не по форме ЗАКРЫТО.
  15. M

    Жалоба на незнакомец ID 68

    Не по форме напиши своё жб сюда! https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-нефракционных-игроков.74/