Недавнее содержимое от Matvey_Miller

  1. M

    Жалоба на F.I.B. на Connor Halloway <OJ0>

    Вам сказали перестать. А вообще интересно, а почему вы пришли именно в ЛСПД... Хммм... Попахивает байтом ПД. Есть много разных мест, где можно заниматься спортом, но нет, вы пришли именно в ЛСПД + Вам говори перестать.
  2. M

    РП Биография Matvey Miller

    Основная информация: Имя - Матвей. Фамилия - Миллер. Дата рождения - 1.06.1995. Возраст - 25 года. Образование - Высшее журналистское образование, юридическое образование Национальность - Русский. Мать - Анна Миллер. Папа - Мейсон Миллер. Место рождения - США, ш.Сан-Андреас, г.Лос-Сантос. Место...
  3. M

    Жалоба не незнакомец <YJF>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <YJF> Опишите ситуацию: Я отыграл через /do мол я безработный, а ему как-то было пофиг Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. M

    .

    .
  5. M

    Жалоба на незнакомец <1CRV>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <1CRV> Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. M

    Жалоба на незнакомец <ZMA>

    У меня всё записано, я отыгрывал
  7. M

    Жалоба на незнакомец <14RF>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <14RF> Организация: Rocket Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. M

    Жалоба на незнакомец <ZMA>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZMA> Организация: Rocket Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ + ПГ Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. M

    РП Биография Matvey Miller

    Основная информация: Имя - Матвей. Фамилия - Миллер. Дата рождения - 1.06.1995. Возраст - 25 года. Образование - Высшее журналистское образование. Национальность - Русский. Мать - Анна Миллер. Папа - Мейсон Миллер. Место рождения - США, ш.Сан-Андреас, г.Лос-Сантос. Место проживание - США...
  10. M

    Жалоба на незнакомец <6FJ>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <6FJ> Опишите ситуацию: Ливнул из игры Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. M

    Жалоба на незнакомец <12YF>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <12YF> Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. M

    Daniil Kislak <AZ1>

    [/SPOILER]
  13. M

    Жалоба на незнакомец <TO8>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <TO8> Опишите ситуацию: Нам пришла ориентировка на ган дилера, мы приехали и накрыли его, а он ливнул. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. M

    Жалоба на незнакомец <Z2E>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <Z2E> Опишите ситуацию: Хотел его задержать, а он ливнул Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. M

    Жалоба на незнакомец <UOI>

    Ваш Nick Name: Matvey Miller Nick Name нарушителя: Незнакомец <UOI> Опишите ситуацию: Я просто ходил и никого не трогал, приезжает он и просто ДБшит меня+Возможно, что это байт ПД. Скриншоты/Видео-доказательства: