Недавнее содержимое от Matvey_Kolotvin

  1. M

    Электронное заявление на вступление в "U.S. Army: Fort Zancudo"

    Ваш возраст: 33 Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com): Состояли ли вы ранее в U.S ARMY: Да Ваш номер телефона: 2051949 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Детство : Родился Maksim в Штате S.A рядом с центром города Los Santos, его отец...
  2. M

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов NickName: Maksim Kolotvin Возраст: 33 года...
  3. M

    Разбан в Discord | ОФФ дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Kolotvin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Persona Top#7488 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хочу на лд прошу разбан
  4. M

    разбан в оф дс

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Kolotvin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Persona Top#7488 Причина бана: реклама(меня взломали) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошу разбанить по номеру или найти забаненный акк, чтобы я мог играть. Прошу вас разбанить наконец то мой...
  5. M

    Разбан в оф дс радмир

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Kolotvin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Persona Top#7488 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошу разбанить по номеру или найти забаненный акк, чтобы я мог играть. Прошу вас разбанить наконец то мой дс Persona Top#7488
  6. M

    Жалоба на Kai Kessler

    прошу разбанить так как я просто хотел пошутить с твинка на основе хочу играть прошу разбаньте я больше так не буду
  7. M

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Dmitriy Hagiwara От [Maksim Kolotvin] Рапорт Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Я, Maksim Kolotvin, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников армии и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в армии: Из за...
  8. M

    Разбан офф дс радмир

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Kolotvin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Persona Top#7488 но по номеру телефона бан снимите пж номер не могу сказать Причина бана: хз реклама наверн Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание: забанили скорее всего за рекламу но меня взломали я разобрался уже...
  9. M

    Разбан Discord | Офф дискорд радмира всех серверов

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Kolotvin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Persona Top#7488 Причина бана: не знаю может быть реклама Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): взломали в дискорде поставили ник о нитро и описание такое же прошу разбавить так как я не виновен и...
  10. M

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Dmitriy Hagiwara От [Maksim Kolotvin] Рапорт Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Я, Maksim Kolotvin, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников армии и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в армии: Из за чего уволили вас: ПСЖДата...
  11. M

    Жалоба на 2PYW 2SMQ

    чек жб где крайм
  12. M

    Жалоба на 2PYW 2SMQ

    разггружать хотели каргобоы они проехали начали их тулить просьба наказаь их за пг и за дм
  13. M

    Жалоба на 2PYW 2SMQ

    первый раз на гольф машине? вы гении