Недавнее содержимое от -Matvey Midnight-

  1. -Matvey Midnight-

    Амнистия | Owen Tonen и Aqua Parliament

    Я сожалею , что воспользовался правами админа в личных целях и прошу разбанить меня , потому-что на моём любимом Радмире скоро будет новый год и в честь этого хочу его отпраздновать на Радмире , можете разбанить меня с обнуление если это не сделали раньше и занести в чс Крайма и Госа , я просто...
  2. -Matvey Midnight-

    Амнистия

    Я сожалею , что воспользовался правами админа в личных целях и прошу разбанить меня , потому-что на моём любимом Радмире вышло обновление и у меня завтра день рождение и в честь этого хочу его отпраздновать на Радмире , можете разбанить меня с обнуление если это не сделали раньше и занести в чс...
  3. -Matvey Midnight-

    Обращение к Овен Тонен

    Так даже если я помогал им то бан должен быть только мне , а не им
  4. -Matvey Midnight-

    Обращение к Овен Тонен

    Доброе утро, Овен Тонен хотел бы спросить когда мне снимут бан с причиной: До выяснения. Я понимаю совершил ошибку, меня можете забанить на 30 дней или сколько там , но моих друзей надо разбанить так-как за это дают только чс крайма.
  5. -Matvey Midnight-

    Жалоба на администратора Matvey Midnight

    Добрый День Сегодня с сервером проблемы и вас не было слышно Спросил вас помог? Вы что-то сказали и я подумал что помог
  6. -Matvey Midnight-

    Жалоба на Matvey Midnight

    Вот Видео доказательства Ожидаем ответ от Га//Зга
  7. -Matvey Midnight-

    Жалоба на андрей риверу

    Ничего я не просил откинул откат в спец.канал
  8. -Matvey Midnight-

    Жалоба на андрей риверу

    Вот откат ожидаем ответ от ЗГА/ГА клик
  9. -Matvey Midnight-

    жалоба на игрока NF8

    В не тот раздел
  10. -Matvey Midnight-

    жалоба на игрока NF8

    Во первых стрелял по колёсам не я видно на откате Во вторых жалоба в не тот раздел
  11. -Matvey Midnight-

    Разбан дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Matvey Midnight Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: bfnder#4728 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  12. -Matvey Midnight-

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 ⛔ Игровой уровень обязательно 15 ✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера.✔ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Имя: Матвей Возраст:15 Ник на сервере :Matvey...
  13. -Matvey Midnight-

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16- Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + IC Информация: NickName: Matvey Aliev Возраст: 25 Опишите свой характер: Matvey Aliev родился и вырос в...
  14. -Matvey Midnight-

    Обращение к овену

    Значит так вчера на меня залили жалобу откинули за дм уже отсидел деморган и тут заливают туже жалобу и снова откидывают за дм 2 жалоба 1 жалоба + откаты одинаковые
  15. -Matvey Midnight-

    Жалоба на Евгений Маршел

    Значит так мы с корвус семья решили ограбить рокфелеров говорим выходим из машины же 3 раза после чего человек из корвусов начинает стрелят по нему ну и я решил помочь ему поэтому дм начал первый не я , но человека убил я . клик