Недавнее содержимое от Matteo Renaissance

  1. Matteo Renaissance

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый Вечер, пишу уже в какой раз, я хочу попросить Ярика об одном. Ярик пойми меня, я был молод и глуп, сейчас же я совсем другой, я хочу вернуться на проект где я начал и нашёл друзей, сколько друзей меня ждут на проекте, я очень сильно хочу вернуться, пожалуйста дай шанс играть, либо дай...
  2. Matteo Renaissance

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый Вечер, пишу уже в какой раз, я хочу попросить Ярика об одном. Ярик пойми меня, я был молод и глуп, сейчас же я совсем другой, я хочу вернуться на проект где я начал и нашёл друзей, сколько друзей меня ждут на проекте, я очень сильно хочу вернуться, пожалуйста дай шанс играть, либо дай...
  3. Matteo Renaissance

    Амнистия

    Добрый Вечер, пишу уже в какой раз, я хочу попросить Ярика об одном. Ярик пойми меня, я был молод и глуп, сейчас же я совсем другой, я хочу вернуться на проект где я начал и нашёл друзей, сколько друзей меня ждут на проекте, я очень сильно хочу вернуться, пожалуйста дай шанс играть, либо дай...
  4. Matteo Renaissance

    Амнистия | Owen Tonen

    Добрый Вечер, пишу уже в какой раз, я хочу попросить Ярика об одном. Ярик пойми меня, я был молод и глуп, сейчас же я совсем другой, я хочу вернуться на проект где я начал и нашёл друзей, сколько друзей меня ждут на проекте, я очень сильно хочу вернуться, пожалуйста дай шанс играть, либо дай...
  5. Matteo Renaissance

    Амнистия на Owen Tonen

    Пишу уже в какой раз и прошу дать мне возможность играть на проекте ну или хотяб смягчить наказание, я очень сильно хочу играть на проекте и вернуться к своим друзьям на проекте, я очень сильно прошу дать мне амнистию и возможность играть, я хочу в новом году добиться многих успехов, и помочь в...
  6. Matteo Renaissance

    Обращение к Lemaire.

    Всем доброго времени суток, пишу уже в какой раз амнистию и в какой раз получаю отказ от ГА, расскажу про ситуацию, я продал вирты не подумав о последствиях, я хочу извиниться перед всей командой проекта, я думал что продав вирты и пойду на другой проект играть, но я ошибся очень сильно, я...
  7. Matteo Renaissance

    Амнистия / Owen Tonen

    Ярик дай амнистию пожалуйста!
  8. Matteo Renaissance

    Амнистия / Owen Tonen

    Я продал Вирты, около 100кк. В тот день я продал их вечером и на след день я уехал в другой город на полторы недели, потому и не сказал.
  9. Matteo Renaissance

    Амнистия / Owen Tonen

    Всем добрый вечер, в какой из Разов пишу амнистию и очень хочу чтоб Ярик(Овен) меня понял. После моей глупой и не определенной продажи виртов, спустя 3 месяца я понял что потерял, друзей, веселье, я потерял себя, может кто то и скажет что глупо страдать из за игры, но ребят, когда вы на этом...
  10. Matteo Renaissance

    Амнистия | Owen Tonen

    Всем доброе утро у кого то день, хочу написать амнистию за те поступки которые я сделал, я очень глупо поступил максимально, такой поддержки я не ожидал, те люди которые расстроились что я продал вирты и ушёл с радмира я вам безумно благодарен. Хочу извиниться перед всей администрацией проекта...
  11. Matteo Renaissance

    Биография Matteo Renaissance

    Изменил
  12. Matteo Renaissance

    Биография Matteo Renaissance

    Имя - Matteo Фамилия - Renaissance Отец - Noah Renaissance Мать - Alicia Renaissance Пол - Мужской. Возраст - 35 лет . Место рождения - Лос-Сантосе, район ВайнВуд.. Характер - Умный, Агрессивный, Психованный, Шутливый, Безумный, Безжалостный, Бесстрашный. Фактическое место проживания -...
  13. Matteo Renaissance

    Биография Matteo Renaissance

    Имя - Matteo Фамилия - Renaissance Отец - Noah Renaissance Мать - Alicia Renaissance Пол - Мужской. Возраст - 65 лет . Место рождения - Лос-Сантосе, район ВайнВуд.. Характер - Умный, Агрессивный, Психованный, Шутливый, Безумный, Безжалостный, Бесстрашный. Фактическое место проживания -...
  14. Matteo Renaissance

    Биография Matteo Renaissance

    Имя - Matteo Фамилия - Renaissance Отец - Noah Renaissance Мать - Alicia Renaissance Пол - Мужской. Возраст - 65 лет . Место рождения - Лос-Сантосе, район ВайнВуд.. Характер - Умный, Агрессивный, Психованный, Шутливый, Безумный, Безжалостный, Бесстрашный. Фактическое место проживания -...
  15. Matteo Renaissance

    Биография Matteo Renaissance

    Имя - Matteo Фамилия - Renaissance Отец - Noah Renaissance Мать - Alicia Renaissance Пол - Мужской. Возраст - 65 лет . Место рождения - Лос-Сантосе, район ВайнВуд.. Характер - Умный, Агрессивный, Психованный, Шутливый, Безумный, Безжалостный, Бесстрашный. Фактическое место проживания -...