Недавнее содержимое от Matrix1717

  1. M

    Жалоба на 92TG

    попытка в обмане людей . создает аки через читы . + оск. +резко выгрузил цветы. которых нет
  2. M

    Жалоба на 92BN

    кинул на 1000 розовых цветов по 650 за шт! до этого пару сделок были нормальные. по логам можете посмотреть ничего обратно не пришло . он мне деньги так и не перевел. прошу наказать данного человека!
  3. M

    Жалоба на незнакомца 6QAH

    Что это за херня была? прошу наказать! .
  4. M

    Мошейник и читер 9O6U

    есть скрин где он говорит что 1 к заработал на виртах.
  5. M

    Жалоба на Незнакомец 91I0

    ----- скрины Должна была состояться сделка на 2150 камня это примерно 5 лямов. кинул на 1 550 000. и произошел краш. У данного человека есть скорее всего второй ак. Админы посмотрите логи пожалуйста, кому он переводит деньги и киньте в бан. Всех в чс проекта. Наебал он не одного человека...
  6. M

    Жалоба на Незнакомец 91I0

    ой парни щас еще будет . наебал и меня. Админы смотрите по логам кому переводит этот черт бабки и всех баньте.
  7. M

    Жалоба на 91CD. 91BK

    ограбления не было просто врезались если у них нет отката то они виноваты
  8. M

    Жалоба на 78PW

    прошу наказать данного человека
  9. M

    Жалоба не Незнакомец 3OV4. 3ZLM. 3HVS

    Ваш Nick Name: Alexey_Andreew Nick Name нарушителя:3OV4. 3ZLM. 3HVS Опишите ситуацию: стрельба по всем !!!!! Скриншоты/Видео-доказательства
  10. M

    Жалоба на Незнакомец 3OV4. 3ZLM. 3HVS

    Ваш Nick Name: Alexey_Andreew Nick Name нарушителя:3OV4. 3ZLM. 3HVS Опишите ситуацию: стрельба по всем !!!!! Скриншоты/Видео-доказательстваhttps://www
  11. M

    добрый день я подавал заявку на работу и вы меня пропустили номер договора 803

    добрый день я подавал заявку на работу и вы меня пропустили номер договора 803