Недавнее содержимое от Mateo Qwinses

  1. M

    жб

    Ваш Nick Name: Mateo Qwinses Nick Name нарушителя: <4ex2> Опишите ситуацию: я стою афк, жду капта на территории, человек подходит и думает что я афк и начинает меня убивать а перед этим бил мою машину Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. M

    Жалоба на незнакомцев <RE6>, <1GP>.

    Але, у нас был афк капт вот и броня
  3. M

    delete

    мне вас жаль пацыки, дади шелби и вашей респе привет
  4. M

    жб на человека из рокетов

    Ваш Nick Name: Mateo Qwinses Nick Name нарушителя: <NJV> Опишите ситуацию: дм в цз Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. M

    жалоба на админа

    это какое то новое правило? всегда было 3
  6. M

    жалоба на админа

    Ваш Nick Name: Mateo Qwinses Nick Name администратора: Lily Fox Дата выдачи наказания: 28.06.20 22:58 Опишите ситуацию: Я забрал ящик, еду на румпе, меня откидывают за нрп драйв, хотя у меня было проколото всего два колеса, когда пробилось третье колесо я сразу начал тормозить Скриншоты выдачи...
  7. M

    Жалоба на [BEDA ] Nick игрока (или Незнакомец) <F2T,7GX>».

    не скромный вопрос, что именно мы сделали? я залетел на теру и сказал ля какой стрим там сидит, это я узнал по твоей жалобе держу в курсе, и мой друг тоже это узнал по твоей жб
  8. M

    Биография семьи | Los-Santos Vagos

    найс русское имя
  9. M

    жалоба на незнакомцев

    Ваш Nick Name: Mateo Qwinses Nick Name нарушителя: <4B> <HFO> Опишите ситуацию: байт на дм, дб в зз Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. M

    жалоба на незнакомцев

    байт, был со стороны <HFO> который бил человека
  11. M

    Жалоба на Qwinses

    вы ударили человека
  12. M

    жалоба на незнакомцев

    Ваш Nick Name: Mateo Qwinses Nick Name нарушителя: <4B> <HFO> Опишите ситуацию: байт на дм, дб в зз Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. M

    жалоба на незнакомцев

    Ваш Nick Name: Nick Name нарушителя: <1F53>(ДБ+СК) <R7U> (СК+ГМ) <MGH> (СК) Опишите ситуацию: <1F53> украл машину медиков и начал ДБшить потом СКашить , <R7U> и <MGH> начали СКашить Скриншоты/Видео-доказательства
  14. M

    Жалоба на игрока из группировки Bloods

    Ваш Nick Name: Cesar Ramirez Nick Name нарушителя: CID <603> Организация: Bloods Опишите ситуацию: убил человека в зз Скриншоты/Видео-доказательства: (8:15-8:23)
  15. M

    удалил

    а все, вопросов нет, не видел что другой отыграл