Недавнее содержимое от MasterX4

  1. M

    Размут на ТП

    Up
  2. M

    Размут на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Barbarossa Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: nexikineov223 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету Описание (если необходимо): Уже какой раз кидают в тайм аут без причины каждый месяц одно и тоже я уже устал выжидать эти 7 дней...
  3. M

    Амнистия Hunter Dotovv

    Эх так хочется сыграть уже поскорее
  4. M

    Амнистия Hunter Dotovv

    up!
  5. M

    Амнистия Hunter Dotovv

    Приветствую администрация, вы забанили меня за использование читов 2 года назад. Я осознал что делал полную дичь, то что играл с читом. Извиняюсь, и каюсь что нарушал и признаю всю полную вину. Отсидел уже практически 2 года, вышли новые плюшки, обновления, бп очень бы хотелось попробывать. Я...
  6. M

    Жалоба на Artem Adamson

    Считаю вердикт администрации был выдан не верно по этой жалобе. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-b1s8.417468/#post-1852087 и нужно пересмотреть жалобу на моего друга. То что госника откинули за НРП тогда вопрос почему его наказали за /q? если рп не было. и все его действия...
  7. M

    Жалоба на 32M1 4W1K

    ДБ+ДМ Тайм коды 02:06 02:15 02:23
  8. M

    Жалоба на Незнакакомцев <46YW> <3KFW> <21ML> <2M3M>

    Ваш первый открыл огонь видно на видео прикрасно тут дм уже с вашей стороны
  9. M

    Жалоба на 336Q 2UU0 B35D

    Ехал не кого не трогал на покупку карт сокровищ и тут челы начали стрелять по колесам в итоге 240 убил просто та 8:09 7:10
  10. M

    Жалоба на B0QH , 4OJE , AXD4

    МИКРОФОНУ ГГ УШИ БЕРЕГИТЕ
  11. M

    Жалоба на B0QH , 4OJE , AXD4

    Не понял немного
  12. M

    Жалоба на 1Z2J

    Начал стрелять по колесам без причины