Недавнее содержимое от Mason Furious

  1. M

    Жалоба на A+ (ГА 1ого серва)

    Лемаир, также если хотите узнать что я конкретно сделал за эти 3 дня, по аскам напишите вадиму, про то что мпшку я говорил, можете в лс написать я инвайт в дс дам, но Вадиму не понравилось. И он сказал что это говно а не мп, хотя все меня из крайма и админы кур крайма поддержали, лично мое...
  2. M

    Жалоба на A+ (ГА 1ого серва)

    Забанили на 36к дней, считай не за что. Челы, которые стояли на админке и кидали на 3 и 2 сервере стримерам запретки, в бане на 90 дней, а я на 36к за КАЗИК
  3. M

    Жалоба на A+ (ГА 1ого серва)

    Меня снимают с админки, за то что я играл в казик. После чего мне в лс ВК от Вадима приходит вот такое сообщение. Я сижу и не понимаю что я сделал, как по итогу мне сказали что я в чсе радмира, а после мне в лс Дискорда пишут челы с радмира со скринами моего бана : Я сижу, и не понимаю что...
  4. M

    "Жалоба на администратора "Mason Cheshkin"

    1ое, по AC вас банить никто не хотел, забанили вас за то что вы пытались меня байтить тем что у вас есть 1337cheat(лит). И скрин вы мне скинули в лс быстрее чем он появился в AC Вот пруфы: А после того как вас забанили, вы поняли что зря скидывали мне это. Вы ждали проверку типо крутой и т.д. Но...
  5. M

    Wardi Beat by Cheshkin

    Таймкод нарушения 0.32
  6. M

    Wardi Beat by Cheshkin

    Здравствуйте, я админ, который выдал вам наказание. Вот док-ва вашего нарушения: . На откате видно, как вы ударили человека и по его бронику прошел урон. А как известно ДМ - нанесение урона или убийство без причины. За что вы и получили свое наказание. Если бы вы сделали как человек, который...
  7. M

    Chif Kif

    А где док-ва что он его убил? Он не попал ни 1 шота, т.е не нанес урона и даже не убил, соответственно это не является Sk. Попытка ск была не спорю, но самого факта нарушения нету. Если у администратора Chif Kif, есть откат с пруфом что от человека с сидом 5O5D было нарушение, то прошу его...
  8. M

    Жалоба на Kyle Flores

    дайте ему режим чтения, че он меня оскает
  9. M

    Жалоба на Kyle Flores

    также голый 1ого апреля редачил правила, почему же он не добавил это правило, которое было в новостях каптур с 21.02.2022
  10. M

    Жалоба на Kyle Flores

    я о нем не знал, т.к ни тега, ничего не было сделано чтобы оповестить каптеров. Также данное правило не написано в каналах где пишутся правила и на форуме его тоже нету. Я вообще не знал о его существовании. Прошу снять наказание с моей гп ( в виде 1 устного выговора ), и добавить это правило...
  11. M

    Жалоба на Kyle Flores

    Сижу такой в каптурке, замечаю что есть правило, про то что можно ремать на капте Но админ мне утверждает обратного и скидывает не существующее правило, после чего выдает за него устник. А потом когда понял что косяк его добавил это правило, но под другим номером что вы можете заметить на этом...
  12. M

    Обращение к Кириллу

    ну дайте вы моему братанчику амнистию
  13. M

    Обращение к Руководителю проекта.

    Ты всем насолила моего братанчика себу забанила
  14. M

    МП "Машинка мясной"

    Итог: выиграл Vami Autistov - приз отдал
  15. M

    Жалоба на Banny Young <4JT2>.

    Ладно бы это просто был дом, история этого дома блин с меня начинается, я когда на чифке каптов в бирсах был (начало 2021), тогда деньги начали собираться. А так все пруфы у вас в лс есть. Прошу также с ними ознакомиться ( в лс чтобы не деанонить никого)