Недавнее содержимое от Maslenok Higlain

  1. Maslenok Higlain

    Dm in zz <ARWT>

    Тык обижают блин накажите по всей строгости(((
  2. Maslenok Higlain

    Жалоба на GROZNY

    Так по правилам можно убивать на черепе, было б причиной если он не на черепе убил бы
  3. Maslenok Higlain

    Жалоба на GROZNY

    1.9 смотрим
  4. Maslenok Higlain

    Жалоба на GROZNY

    лови пупс
  5. Maslenok Higlain

    Жалоба на GROZNY

    Так это нельзя считать за причину, вы приехали на череп, на черепе люди могут дм-ить любого человека, что и сделали
  6. Maslenok Higlain

    Жалоба на блат от Фаллисона

    Арсений, не агрессируйте, я читал форму) Кураторы знают и есть развертнутый ответ
  7. Maslenok Higlain

    Жалоба на Franklin Juarez

    По логам чекают вышли или нет
  8. Maslenok Higlain

    Жалоба на блат от Фаллисона

    "Не приветствуются" и "нельзя" разное немного
  9. Maslenok Higlain

    Жалоба на альянс "VAMP"

    Откат от трёх участников + откат причины (он не идёт в счёт за участников)
  10. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    Хорошо, ожидаем логи асков, потому что спасибо я нигде не слышал, а учитывая КД написания и ответа в аске 1 минуту, мне кажется вы лжёте
  11. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    Вы серьезно?) Давно изменение измерения не помогает? Всегда помогало, у других администраторов помогает (исходя из первого действия что они меняют измерение), у вас же не помогает. Вытекает вопрос как же так? Да и вернуть машину фракции другие администраторы всегда говорят что не могут обратно...
  12. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    Стоооп, и кстати, у вас машина разве не двигалась?) Просто я могу залить второй откат где передвигаюсь, и это даёт ещё больше подозрений, потому что "пустая" машина двигалась (что означает присутствие человека в ней), а вы вот берете и удаляете ее(
  13. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    Ладна, дальше дефаться только администратору остается. Да и к тому же мне отвечает человек с фамкой вандал, о чем тут говорить
  14. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    Да и к тому же, именно этот администратор даже не выходил из спека чтобы как-то вести диалог и узнавать появилась ли машина у игрока, не применил никаких действий к этому, а просто в наглую делитнул, чего делать низя низя ни в коем случае. Ибо контакта игрока -> администратора не было. Принятия...
  15. Maslenok Higlain

    Жалоба на Maxim Vandal

    В смысле не по рп, машина была заведена - я сел, в этом проблем нет, это первое. Второе - подтверждение твоих слов будет? Хоть что-то?) Администратор в любом случае понесет наказание, ибо они не могут делитать машину при рп да и впринципе в этой ситуации полномочия данного админа были поменять...