Недавнее содержимое от Marmelad

  1. Marmelad

    жалоба на Kiro Noir

    откинули за нпо в зз, не согласна с наказанием
  2. Marmelad

    жалоба WVN

    без причины
  3. Marmelad

    жалоба на 3AD7

    убийство без причины
  4. Marmelad

    жалоба на 1YIF

    убийство оск,добив
  5. Marmelad

    Жалоба на 2VOB

    Откат до предоставь
  6. Marmelad

    Обращение [Только для Lemaire]

    Зачем это всё обсуждать в техническом разделе? Лс существует просто так? Здесь, я думаю, администрации не интересно кто с кем и в каких отношениях состоял, и кто с кем поругался.
  7. Marmelad

    Обращение [Только для Lemaire]

    Зачем обсуждать наши личные проблемы на форуме? Тут мы обсуждаем кражу моего аккаунта и продажу моих вещей. Как бы я тебя не "обижала", это не является уважительной причиной для того, чтобы тебе разрешали красть чужое имущество.
  8. Marmelad

    Обращение [Только для Lemaire]

    Это я написала про твоего друга, с которым ты играешь, и который много раз меня оскорблял и угрожал)
  9. Marmelad

    Обращение [Только для Lemaire]

    Это правда, мне не приятно общаться с тем человеком который оскорблял меня за спиной, предал, украл аккаунт и продал имущество.
  10. Marmelad

    Взломали аккаунт и продали вещи.

    Начинала играть с другом, он помогал регистрировать аккаунт и видел как я его регистрировала. Поэтому знал логин, а почту он сменил, обращение я прикрепляла.
  11. Marmelad

    Взломали аккаунт и продали вещи.

    Взломали аккаунт, поменяв пароль и почту. Всё своё имущество я обнаружила на торговой площадке в дискорде. На форуме можно найти запрос как раз от человека, который притворился владельцем моего аккаунта и получил к нему доступ. Помогите пожалуйста. скрин запроса человека, который забрал мой акк...