Недавнее содержимое от Markul

  1. M

    Амнистия Nick Mercer

    Только что, буквально несколько минут назад произошла ситуация где меня собственно задержали люди из гос.структуры "Армия". У меня в свою очередь отключили интернет поэтому я благополучно покинул штат где меня задерживали. Зайдя с мобильного в дискорд мне написали что меня забанили. Откат - тык...
  2. M

    Жалоба на 65VC

    Слышу странный набор букв, похоже на латынь, полный откат покажи и тогда поговорим, там как раз столько нарушений от вас, и уходы в инту и дм и рк так что я жду полный откат :) (Забыл ещё, упом.родных тоже есть)
  3. M

    Жалоба на 65VC

    От вас я ничего не услышал, просто типы оружие достали. Даже так, покажи полный откат где видно что вы тулили нашу респу без IC причины а когда вам давали три предупреждение о покидании территории вы просто начинали тулить :)
  4. M

    Жалоба на [6P4T], [5DB2]

    Еду с другом по трассе, видим грабёж. Вышли, получается двоих вырубили, подошли ремать - те в /q. Откат -
  5. M

    Биография Badcop | LSPD | Louis White

    Добавил ещё один пункт а также изменил имя с Samuel Plaza на Louis White
  6. M

    Жалоба [5051] [7M8E] [6VM0]

    Выехал в патруль с друзьями, разрешили 9 форму, всё отлично. Проезжаю получается Ашан и за мной увязывается какой-то Хуракан. Вижу сзади что стреляет по кому-то, не обращаю внимания и получается доезжая до мостика мне простреливают колесо, я теряю контроль и улетаю на встречную полосу, люди...
  7. M

    Проверь бедкопку пжлст(

    Проверь бедкопку пжлст(
  8. M

    Биография Badcop | LSPD | Louis White

    Изменил
  9. M

    Проверь бедкопку(

    Проверь бедкопку(
  10. M

    Биография Badcop | LSPD | Louis White

    Имя Фамилия: Louis White Пол: Мужской. Дата рождения: 13.04.1983 (35 лет). Национальность: Американец. Рост: 185 Вес: 76 Телосложение: Спортивное, мускулистое. Портрет: Дефекты кожи: отсутствуют Волосы: Черные. Образование: Высшее медицинское. Высшее юридическое. Детство. Черный...