Недавнее содержимое от Mark Moped

  1. M

    Жалоба на Незнакомец "ADX6" и Незнакомец "A2DI"

    ты бы ходьбы камеру повернул ,как админ поймет здесь ск или нет ?? И кто по тебе стрелял
  2. M

    Разбан Discord | (торговая площадка)".

    Ваш игровой Nick Name: Mark Moped Ваш дискорд: marker4811 Причина бана: флуд Ваш сервер : 1 скриншот: Нету Описание: Я был дураком 1 год назад написал в лучших игроках почему меня там нету , извините меня прошу разбанить
  3. M

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Mark Moped Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: marker4811 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания: - Описание (если необходимо): Я был дураком 1 год назад написал в лучших игроках почему меня там нету , извините меня прошу разбанить
  4. M

    некк бан Angel Silencer

    и что это дало ? И что я удалили потому-что очищал . Откат же 3 дня должен храниться
  5. M

    некк бан Angel Silencer

    капец и за это банят ?
  6. M

    некк бан Angel Silencer

    зашел в игру и вижу что я в бане от данного администратора "Angel Silencer " , причина бана удаление докв с форума. Прошу исправить проблему или обьяснить почему я забанен скрин
  7. M

    Жалоба на KEEW

    а я где ?
  8. M

    Жалоба на 94SF

    я стоял на месте и меня вытолкала машина где сидели два человека " 94SF" "7KCI " А также от 94SF ДМ откат
  9. M

    Проблема с пополнением

    Я живу в Беларуси и не могу задонатить себе на счет пробывал все варианты , не помогает может вы сможете подсказать как можно задонатить ?
  10. M

    Жалоба на AOEP

    и у меня там только пг
  11. M

    жалоба на AOEP

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE.436866/ ВОТ
  12. M

    Жалоба на AOEP

    А еще админ у них багаюз на 0.3 секунде
  13. M

    Жалоба на AOEP

    але вы не сказали к обочине и начали стрелять !!! и у меня тут только пг ))))
  14. M

    Жалоба на AOEP

    у вас дб ау