Недавнее содержимое от Mark Cezk

  1. Mark Cezk

    Жалобы на Mark Cezk

    Конечно ожидаем , другого мы не можем ожидать 😊
  2. Mark Cezk

    Жалобы на Mark Cezk

    Я сразу же покинул вашу территорию когда услышал отсчёт :)
  3. Mark Cezk

    Жалобы на Mark Cezk

    1. Тп я сделал висел репорт 2. Был мисс клик , в мои обязанности не входит предупреждать игроков об их траблах с микрофоном, но момент когда Ваш друг подошёл был красный ник, игрок должен понимать значит мы решаем какую либо проблему и не мешать в этом разобраться. 3 Касаемо моего общение...
  4. Mark Cezk

    Жалоба на 1Y6O

    Приветствую , мне интересно по какой информации Вы там оказались ?! На данном участке местности происходило ограбление, вполне нормальное явление, что бандиты увидели сотрудника со значком и оружием в руках и открыли Вам огонь. В следующий раз внимательнее пожалуйста относитесь , к тому что...
  5. Mark Cezk

    ЖАлоба на 1y6o

    Здравствуйте Уважаемые! Ivan Parliament , а вы всегда когда видите жёсткое тулево между людьми , где люди бегают с оружием, стреляют в друг друга , лежат трупы, так спокойной рассекаете на своей панаме?! Ко всему этому, выходите из авто и идёте в эпицентр событий, я думаю это уже как минимум...
  6. Mark Cezk

    жалоба на 1y6o

    Приветствую , 2DCZ будет наказан согласно регламента, от лидера не вижу нарушений Закрыто
  7. Mark Cezk

    "Жалоба на администратора "Mark Cezk".

    Здравствуйте Уважаемый, выпустил вас из деморгана, из за отсутствия док-ва, но ещё раз увижу ДМ , будете наказаны Закрыто.
  8. Mark Cezk

    жалоба на 1y6o

    Игрок будет наказан Закрыто
  9. Mark Cezk

    Жалоба на 29NN

    Игрок будет наказан Закрыто
  10. Mark Cezk

    Обращение к Mark Cezk | Жалоба на Biba Kortez

    Здравствуйте , касаемо гифки «где человеку плохо» не нравится заблокируйте игрока и нету проблем , касаемо вашего наказания , ожидайте проверки!!!
  11. Mark Cezk

    Жалоба на 1WDT

    Лидер будет наказан Закрыто
  12. Mark Cezk

    Жалоба на 29NN

    Лидер будет наказан. Закрыто
  13. Mark Cezk

    Жалоба на 29NN

    Здравствуйте , а что со звуком на вашем откате???
  14. Mark Cezk

    Жалоба на крайм кураторов

    Насчёт блата ГП и т.д. , никакого блата я не вижу со стороны кураторов, с первого дня им сразу же было сказано, если будет замечен блат, сразу же снятие, касаемо жб на кураторов на данный момент только я могу их проверять, потому что ни зГС ни старшего куратора на данный момент нету, что...
  15. Mark Cezk

    Вопрос к Марку Цезку

    Здравствуйте Уважаемый игрок, ваш разбан состоится 16.06.2022г. Посмотрев ваши высказывания в сторону куратора, скажу Вам , будьте более адекватнее и спокойнее, ведь Вам в каптурке всегда говорят и будут говорить, как Вы к кураторам , так и они к Вам. Приятной игры !!! С Уважение ГС Crime!!!