Недавнее содержимое от Mark Blossm

  1. Mark Blossm

    Жалоба на BH61

    В общем, ситуация такая: Я 7Z95, играл с ником Mark Eclipsed около года (скрины с моим дс и сидом в игре - тык) Я хочу вернуть свой старый ник, но BH61 занял его, хотя с этом ником я играл давно и многие меня узнают именно по этому нику. Хочу чтоб ему дали право сменить ник, а я поставлю свой...
  2. Mark Blossm

    Обращение к Garss Forgotten

    не сам такой
  3. Mark Blossm

    Обращение к Garss Forgotten

    Ну если быть точнее, то за руками, потому что я ничего не говорил, только писал
  4. Mark Blossm

    Обращение к Garss Forgotten

    Здравствуйте, я 7Z95, получил бан за оск родни до 29.04. Хз ваще во что поиграть кроме радика. Я хотел бы искренне извиниться за свои действия, которые привели к блокировке моего аккаунта. Я понимаю, что мои поступки были неуместными и нарушили правила вашего сервера, и я глубоко сожалею об...
  5. Mark Blossm

    Жалоба на Garss Forgotten

    забанили за оск родных - тык сид 7z95 хочу док-ва нарушения
  6. Mark Blossm

    Верните M меню и старую регу

    верните меню м, без него неудобно пиздец
  7. Mark Blossm

    Заявление на пост лидера Los Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Mark Blossm Проживание в штате: 52 Возраст: 52 Опишите свой характер: норм Ваша краткая биография: думаете мне не лень ее писать? OOC информация: Имя и фамилия: Рома Возраст: 15 Часовой пояс: мск Средний суточный онлайн: много Достижения в сфере RolePlay на других...
  8. Mark Blossm

    Жалоба на Nick Mercer,Обращение к ЗГА

    Так это было больше месяца назад, когда у меня даже бана не было
  9. Mark Blossm

    Жалоба на Nick Mercer,Обращение к ЗГА

    Здравствуйте, я 7Z95, не понимаю за что забанили моего друга, т.к я заходил на его акк +- месяц назад (мб даже больше) когда он был у меня в гостях
  10. Mark Blossm

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    IC информация: Имя Фамилия: Mark Blossm Проживание в штате: 52 Возраст: 52 Опишите свой характер: + вайб Ваша краткая биография: (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) Ваш состав по должностям: Губернатор -Mark Blossm 7Z95 Вице-Губер - Dirot Blossm 6541 Верховный Судья...
  11. Mark Blossm

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Mark Blossm Проживание в штате: 52 Возраст: 52 Опишите свой характер: спокойный крутой Ваша краткая биография: (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) OOC информация: Имя и фамилия: Рома Кларк Возраст: 15 Часовой пояс: мск Средний суточный...
  12. Mark Blossm

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ❌ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 50 ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя: Рома Возраст: 15 Ник на сервере и CID...
  13. Mark Blossm

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    🤓🤓🤓