Недавнее содержимое от Mansur_Zakaev

  1. M

    Жалоба на 9BBA

    косорукий обиженый черт:ROFLMAO::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL:
  2. M

    оброщение к Edward Fallison

    Уважаемый Edward Falison, недельки 2 назад я общалься с Лемаером, по поводу моего бана на Radmir RP S1, он мне сказал что амнистии полной не будет,и что максимум что можно в этой ситуации сделать-это сокротить срок бана При этом я должен был отсидеть ровно месяц со дня бана,а прошло уже месяц и...
  3. M

    оброщение к Edward Fallison

    Уважаемый Edward Falison, недельки 2 назад я общалься с Лемаером, по поводу моего бана на Radmir RP S1, он мне сказал что амнистии полной не будет,и что максимум что можно в этой ситуации сделать-это сокротить срок бана При этом я должен был отсидеть ровно месяц со дня бана,а прошло уже месяц и...
  4. M

    ВНИМАНИЕ, РАЗДЕЛ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

    здравствуйте я Markus Espada <9BBA> мне обещали что меня разбанят через месяц уже прошел месяц еще вчера а я все еще в бане
  5. M

    Жалоба на Незнакомец <8QY9>

    оск родных данный человек оскорбил меня упаминув мою маму сказав "мамаша твоя так делала дал@а*б" если прислушаться можно услышать на откате по времени 0:26 слышно как данный нарушитель это говорит прошу администрацию наказать его по всей строгости откат
  6. M

    Жалоба на Незнакомец <95A0>

    уход в инту , на откате по времени 0:42 видно как данный человек уходит в инту до этого мы его хотели ограбить он притворился будто он АФК как началась перестрелка явно видно как он заше хранку прошу администрацию пересмотреть еще раз данный откат и наказать Незнакомец <95A0> откат
  7. M

    Жалоба на Незнакомец<B9V7>

    оск родных упоминул отца откат
  8. M

    Жалаба на Незнакомец <BCLL>

    уход в инту откатик