Недавнее содержимое от Malloy Night

  1. Malloy Night

    жалоба на Timur Ramos

    в чем суть ответа администратора с ником Christian Cooper? дайте РЧ ему не на него была жалоба
  2. Malloy Night

    жалоба на Timur Ramos

    попросил заправить в инте так как мех на заедет сюда, что мне отвечает данный админ с его стороны уже много таких ответов он не уважает игроков!
  3. Malloy Night

    Система ХП

    я выхожу, вы просто косорукие
  4. Malloy Night

    Глобальное обновление крайма

    up up up up up up up
  5. Malloy Night

    ДБ 720O и AEUR ДМ 720O

    Уважаемая администрация, обратите внимание на то что в начале отката я сказал им к обочине прижаться, есть откат с моей стороны где я его убил на почте я ему сказал выходить из машины это ограбление +у него уход в зз
  6. Malloy Night

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Мы все отсидели грубо говоря 1час и остаемся без какой либо компенсаций?
  7. Malloy Night

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Здраствуйте, админ массово всех нас откинул по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-until-insomnia.440666/ по причине НПР-Нарушения Правил Рейда Нарушений Правил Рейда я не наблюдаю так как фама Grozniy открыли огонь первые с крыши на что был откат в данной жалобе (...
  8. Malloy Night

    Жалоба на 720O

    где ты тут нрп копа увидел? ехал типа ремать и услышал стрельбу вверху
  9. Malloy Night

    Жалоба на 720O

    Так же АДМИНИСТРАЦИЯ прошу заметить то что я не успел бы стормозить со скорости 100км/ч темболее я откуда знал что там ЗЗ дальше Жду вашего вердикта
  10. Malloy Night

    Жалоба на 720O

    Я по вашей же тактике играю против вас, меньше стойте на границе ЗЗ и не ЗЗ
  11. Malloy Night

    Жалоба на 720O

    В тупую? 11.1 то что ты с хэвика по госнику скидывал не смутило? При этом на моем откате я стоял там и потом поехал к тебе
  12. Malloy Night

    Жалоба на 720O

    Стоите на границы ЗЗ и не ЗЗ как тут не выталкнуть его вопрос? в чем проблема была выйти из ЗЗ?
  13. Malloy Night

    Обращение к A+ и Lemaire

    Я не понимаю это так и должно быть или нет, если ты стреляешь в голову то армор вообще не убирается, а в тело убирается так же вообще не интересно
  14. Malloy Night

    Жалоба на игрока 9OZU Уход в зз

    откат ранее, не видно причины из за чего вы по нему стреляли вы не сказали что ограбление, он мог спокойно дальше ехать