Недавнее содержимое от malaholny

  1. malaholny

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Jack Azpilicueta Возраст: 24 Опишите свой характер: Отзывчивый, добрый, трудолюбивый, умение находить общий язык, вспыльчивый. Ваша краткая биография: КЛИКНИ OOC информация Имя и фамилия: Артур Литвинов Возраст: 16 Часовой...
  2. malaholny

    Жалоба на незнакомца DLM

    Администратор, который будет рассматривать эту жалобу. Обрати пожалуйста внимание на CID человека, которые сбил её.
  3. malaholny

    Жалоба на незнакомца DLM

    Женщина, посмотри кто тебя сбил. Где ты увидела мой CID?
  4. malaholny

    Жалоба на незнакомца "BX"

    Ваш Nick Name: Jack_Azpilicueta Nick Name нарушителя: BX Опишите ситуацию: DM ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. malaholny

    жалоба на незнакомец/ причина ДБ/ ник игрока <4>

    Могу сказать одно. Отлично оформленная жалоба. Видимо правила подачи для дураков, да?
  6. malaholny

    Жалоба на Незнакомец<DLM>

    Первый раз я сказал, что убил тебя случайно потому что думал, что задел тебя случайно. А второй раз вообще не я тебя убил, а какой-то левый чел. И как раз в тот момент когда он тебя убил я словил дом. Как по моему мнению твое нытье бесполезное и ты просто бомбишь из-за того что не словил дом...
  7. malaholny

    Жалоба на Незнакомец<DLM>

    Прошу администрацию обратить внимание на это.
  8. malaholny

    Жалоба на Незнакомец<DLM>

    То-есть. Не на одном фрапсе не видно, как я тебя убивал. Видно только на одном фрапсе, что у меня сайга в руках. Хотя там по мимо меняя было еще 3 человек с оружием и у одного из них была сайга. Я достал дробовик, чтобы убить его поскольку думал, что он по мне тоже начнет стрелять, но он только...
  9. malaholny

    Жалоба на Незнакомец<DLM>

    Тем более слета не было. Вы просто стояли на чекпоинте.
  10. malaholny

    Жалоба на Незнакомец<DLM>

    На втором фрапсе не вижу, чтобы Я тебя убивал. На первом тоже не могу увидеть. Там видно, как только у меня сайга в руках. Помимо меня на слете было еще 3 человека, которые дмили меня тоже.
  11. malaholny

    Обман на машину

    Правила подачи жалоб для дураков?
  12. malaholny

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <12C>

    Ваш Nick Name: Jack_Azpilicueta Nick Name нарушителя: Незнакомец 12С Опишите ситуацию: Ехал с другом на скутере, приехал какой-то парень на мерсе и начал нас давить. В итоге задавил нас и уехал + стрельба с водительского места. Скриншоты/Видео-доказательства