Недавнее содержимое от Maksim_Unov

  1. M

    Жалоба на Незнакомец 3I2

    Можно еще за сметану наказать других )
  2. M

    Жалоба на Незнакомец 3I2

    тип был в муте потом вышел из мута что-то поговрил и опять в мут. Прошу наказать игрока
  3. M

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 20+. Если Вы с другого сервера, то опишите об этом в заявке. ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация. Имя и фамилия...
  4. M

    Амнистия

    Там 27 дней осталось( я и так уже 337 дней посидел( разбаньте пж
  5. M

    Амнистия

    Привет! администрация S1, Я в прошлом году решил поиграть на 1 радмире и меня визали на больке я с помощью чита умирал. Я понял то что я тупой инвалид и хотел бы вернутся на радмир играл просто все это время на 2 радмире. я и так уже 336 дней в бане разбаньте пж)
  6. M

    Пропали вещи

    Пиздабол
  7. M

    Жалоба на 4BF2

    Блин извини то что помешал зп фарить
  8. M

    Жалоба на 4BF2

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  9. M

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Я не начинал первый стрелять начали стрелять по мне
  10. M

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    И меня 2-рой раз убил 1 и тот-же игрок хоть я по нему не стрелял
  11. M

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Нету с моей стороны докв, игрок который вышел из магазина просто так начал по мне стрелять! но видь он же меня первый раз и убил
  12. M

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Жалоба на меня Здравствуйте администраторы S2, Сегодня 27.08.2022 меня окинули за RK, Мы тулились с грандезаками и вернулись за авто после смерти! по мне начали стрелять( я не страл терпеть и открыл огонь) на 2 откате чела видно то что я не начинал первый стрелять почему меня наказали за рк ...
  13. M

    Жалоба на Незнакомцев <2H2I>,<49T6>,<2D7G>

    Блиннн меня накажут за добиввв оууу нетт(((((((
  14. M

    Жалоба на игрока 2H2I

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  15. M

    Жалоба на игрока 2H2I

    1: Жалоба от 3-го лица 2: У меня была is причина пускай ваш друг зальет откат на меня 3-х минут хотябы)