Недавнее содержимое от Maksim_Smolin

  1. Maksim_Smolin

    После обновы проблемы со взломом и баг с квестом

    Доброго времени суток, сегодня попытался заново поработать механиком, все осталось как было, сумма не изменяется.
  2. Maksim_Smolin

    После обновы проблемы со взломом и баг с квестом

    Были проблемы со входом на сервер, нет цифры в квесте остались те же.
  3. Maksim_Smolin

    После обновы проблемы со взломом и баг с квестом

    Сделали мелкие менюшки приходится чуть ли не под пикроскопом разглядывать но это ладно, при взломе шарик бегает как потерпевший его нереально поймать около 10 монтировок сломал так и не угнав ни одного авто. И баг с квестом зарабатываю деньги на работе механика а полоска стоит на месте и не...
  4. Maksim_Smolin

    Жалоба на администратора Pavel Galitsky

    Вот именно, что я нажал F5 и выключил интерфейс , Видно же было что я хотел объехать, врезался в куст и уезжал, но мне не дали... молодой человек, мне уже 31 год и я знаю что нельзя РКшться на ящик... Ладно не буду разводить срач, подождем вердикта Старшей Администрации... P.S. и так текстуры...
  5. Maksim_Smolin

    Жалоба на администратора Pavel Galitsky

    Фулил производство. Взял заказ на бусик, в чате появилось оповещение что прибыл ящик, глянул по карте а он буквально рядом на маяке думал в соло затащить... загрузил но подъехали трое из Green Tea и меня затулили. Ну плюнул, добежал до пожарки и поехал в ЛС.Я не РКшился на ящик а на пожарке ехал...
  6. Maksim_Smolin

    Проблема с доступом к аккаунту

    Бесполезно, неужто придется винду переустанавливать , раз у меня TLSC, но ведь раньше все на ней запускалось.
  7. Maksim_Smolin

    Проблема с доступом к аккаунту

    Upd: переустановил игру , рокстар и рэйдж. теперь крашит на Loading server resources
  8. Maksim_Smolin

    Проблема с доступом к аккаунту

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Maksim Smolin Ваш CID: RFW Ваш логин: Maksim Smolin Максимально полное описание проблемы: Сейчас , я захожу на сервер , и даже на радмир не впускает , сразу пишет вот что : Connection has been closed . 5 день уже пошел, перепробовал все костыли. Дата и время...
  9. Maksim_Smolin

    Не перебор ли?

    Ваш Nick Name: Maksim Smolin Nick Name нарушителя: Arsenii Millionare 1BCQ Организация: LSPD Опишите ситуацию: за неповиновение не много ли статей? откат есть у него? 3 часа сидеть по мне так перебор, просьба отпустить. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Maksim_Smolin

    NonRP Cop, NonRP обыск, DM.

    Ясно понятно, закрывайте это все видео что есть. -64.000. супер. спасибо (нет) помогли. хоть бы логи посмотрели как он отобрал транспондер... штрафы хотя бы аннулируйте я включил бандикам как он начал нарушать. я не могу 24/7 с включенным бандикамом играть.
  11. Maksim_Smolin

    Нон рп коп

    Sorry Offtop, меня оштрафовал на 24000, забрал транспондеры + 3 раза задмил
  12. Maksim_Smolin

    NonRP Cop, NonRP обыск, DM.

    Ваш Nick Name: Maksim Smolin Nick Name нарушителя: Maks Millioner 12PZ Организация: BCSD Опишите ситуацию: нонрп выписка штрафов, ДМ, еще нонрп обыск украл у меня фулловый транспондер, можно аннулировать штрафы и вернуть мне 40000 за транспондер? по логам видно что он у меня забрал...
  13. Maksim_Smolin

    Баг с квестами для новичков.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Maksim Smolin RFW Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Пишу уже 2ой раз, 1ую просьбу как-то не приняли во внимание. Обычные квесты обновляются каждый день если ты его...
  14. Maksim_Smolin

    Баг на работе пожарного.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Maksim Smolin RFW Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: В квест засчитывается только 1/2 заработка, поэтому для выполнения квеста ежедневная рутина, работая пожарником надо...