Недавнее содержимое от Maksim_Rimskiy

  1. Maksim_Rimskiy

    Жалоба на 1Z43

    смотрите с 3 минуты
  2. Maksim_Rimskiy

    Жалоба на 1Z43

    Нон РП гос - Накинул наручники и уехал
  3. Maksim_Rimskiy

    Жалоба на администратора Жалоба на Francesco MadBro

    Не добросовестно выполняет свою работу я попросил его посмотреть за мной с целью показать админу как можно залетать на крышу . Показал что делать нельзя, а он меня откинул за NRD Когда я хотел показать ошибку ГТА 5 в добрых целях без корыстного замысла
  4. Maksim_Rimskiy

    Разбан ДС

    Есть )
  5. Maksim_Rimskiy

    Разбан ДС

    ★ Ваш игровой Nick Name: William Rimskiy ★ Ваш сервер: S3 ★ Ваш дискорд: FUZI#8888 ★ Причина бана: не известна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету, нигде на написано ★ Описание (если необходимо): Написал объяву и лег спать на утро бан ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  6. Maksim_Rimskiy

    Жалоба на незнакомца <2MMG>

    Меня сильно оскорбил человек и я его убил и он написал данные слова в ООС чат
  7. Maksim_Rimskiy

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 15+ | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅ Знать правила сервера. | ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | ✅ Не иметь варнов/банов. | ✅ Имя: Никита Возраст...
  8. Maksim_Rimskiy

    Жалоба на Незнакомец <RRJ>

    Оск родни + Запретка
  9. Maksim_Rimskiy

    Биография | William Green

    Исправил
  10. Maksim_Rimskiy

    Биография | William Green

    Имя : William Фамилия : Green Дата рождения : 1 октября 1990 года Место рождения : Россия, Москва Национальность: Русский Мать: Евгения Отец: Илья Время проживания в штате: 10 лет Пол: Мужской Возраст: 31 ДЕТСТВО: Вильям родился в России в городе Москва. С самого детства у Вильяма была...
  11. Maksim_Rimskiy

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ❌ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: William Green Возраст: 31 Год Опишите свой характер: Вильям с детства быть стрэссоустойчивым...
  12. Maksim_Rimskiy

    Проверь пж

    Проверь пж
  13. Maksim_Rimskiy

    Мороз прошёл, проверьте заявку пожалуйста

    Мороз прошёл, проверьте заявку пожалуйста
  14. Maksim_Rimskiy

    Проверьте заявку на вступление в Федеральное Бюро

    Проверьте заявку на вступление в Федеральное Бюро
  15. Maksim_Rimskiy

    Жалоба на Незнакомец <2EN7> и <2EM4>

    Я ехал по трассе после чего в меня врезается машина после начинают тулить без причины по колёсам ! Так же были нарушены правила ограбления, у одного не было маски при ограблении