Недавнее содержимое от Maksim_Kotov

  1. M

    Жалоба на руководителя

    Мне тебя жалко, ты без оск вообще не как не можешь!? А на скрины ты первый начал ссылаться, так что твои проблемы. И ещё раз, я не кому не мешал.
  2. M

    Жалоба на руководителя

    Ты нытик, я не кому не мешал, на скрине видно.
  3. M

    Жалоба на руководителя

    Я не кому не мешал, на скрине видно.
  4. M

    Жалоба на руководителя

    Ты что такой обиженный, меня тпшнули , при этом нечего не сказали. Я и стал обратно.
  5. M

    Жалоба на руководителя

    + Когда я приехал был занят почти весь ряд, а атэ место было свободно, я туда и поставил свое авто.
  6. M

    Жалоба на руководителя

    Где на скрине видно, что я стою в твоих авто? На скрине видно что я стою нармально, не задев не одну машину.
  7. M

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    Стоял на парковке б/у рынка не кого не трогал, тут меня телепортирует админ за пределы парковки, я приехал обратно стал. Спустя минуту- две меня кикают с причиной "помеха"
  8. M

    Жалоба на <4BPF> (DM)

    Ваш Nick Name: Maksim Kotov Nick Name нарушителя: <4BPF> Опишите ситуацию: Был на охоте некого рядом не было, тут возле меня останавливается <4BPF>. Вылазит и своего карыта и начинает в меня стрелять я убежал, сюдя по тому что в меня перестали стрелять оно уехало. Через 5 минут я собераюсь...
  9. M

    ЖБ на Wiliam Mayer

    ЖБ закрывать не выслушав вторую сторону, молодец А+. Так держать. В этот раз хотя бы upd прочти!
  10. M

    ЖБ на Wiliam Mayer

    1: Maksim Kotov 2:Wiliam Mayer 3:09.03.2021 21.00 4:Дал 60 мин деморгана за якобы помеху капту, хотя вообще небыл на картах, также нет ЖБ на форуме на меня.Я несколько раз писал в помощь, но они отправляют одни и те же шаблоны, просто ноль креативности. + ЖБ в общем на администрацию проекта в...
  11. M

    Жалоба на Wiliam Mayer

    1: Maksim Kotov 2:Wiliam Mayer 3:09.03.2021 21.00 4:Дал 60 мин деморгана за якобы помеху капту, хотя вообще небыл на картах, также нет ЖБ на форуме на меня.Я несколько раз писал в помощь, но они отправляют одни и те же шаблоны, просто ноль креативности. + ЖБ в общем на администрацию проекта в...
  12. M

    Жалоба на незнакомец <40HC>

    Ваш Nick Name: Maksim Kotov Nick Name нарушителя: <40HC> Опишите ситуацию: Оскорбление родителей. Скриншоты/Видео-доказательства: Скриншот
  13. M

    Обосана ты сука крыса, запомни хуета твой CID у меня есть, при любой встрече я тебя буду хуярить.

    Обосана ты сука крыса, запомни хуета твой CID у меня есть, при любой встрече я тебя буду хуярить.
  14. M

    Жалоба на Незнакомец <1PW>

    Какой же ты мусор, сразу сливается. Я не чмо чтобы в крысу таранить полчаса а потом ещё че-то отрывом снять и залить жб.