Недавнее содержимое от MAKSIM Rolex

  1. M

    Жалоба на 8W5K Нонрп коп

    Ситуация... лежала 3 пакетика с марихуанкой или какаинчиком, не рассмотрел, ну а полицейские с высокой инициативой с радостью рассмотрели, после мною заданного вопроса, ну и через время весёленький любопытный типчик с ОГРОМНЕЙ инициативой решил взять и его к удивлению кафнули, не знаю на...
  2. M

    Жалоба на AYWI нонрп коп

    Ситуация следующая... Копчик подъехал на заправочку где стоял один гражданин, ну военное положение всё такое, нашёл нелегал, отпустил его, но это ладно... Копчик подходит ко мне и говорит добрый день, повтыкал , ну и я ему добрый вечер и поехал, после чего он открыл по мне огонь, я развернулся...
  3. M

    баг с машиной

    пожалуйста исправьте
  4. M

    жалоба на <AZ7U>

    я спокойно никого не трогая добывал разные ресурсы и в какой то момент когда я подошел и начал добывать очередной камень меня без причины расстрелял какой то игрок под сидом <AZ7U>. Я считаю что это DM видео доказательство:
  5. M

    "Жалоба на администратора "Givie Qwinsize".

    можем на 5 сек в дс заскочить?
  6. M

    "Жалоба на администратора "Givie Qwinsize".

    недавно с другом грабили людей, всегда грабили где не отображалась зз, видно на фото. попался чел который уходил от рп, решили вызвать админа и он кинул нам предупреждение по причине ограбления в зз, хотя как видно на фотографии зз там и близко не было. откат: место где мы грабили:
  7. M

    Удаление территории Фарм Зоны

    Там и близко ни зз ни фарм ни зоны охоты нет
  8. M

    Удаление территории Фарм Зоны

    Всем ку, сегодня грабили с другом, на дороге (на откате видно) и нас откинули за то что мы грабили в зз, ну во первых зз не было (можно увидеть по откату), а мысленно говорить что мы в зз и тут грабить нельзя, я не вижу смысла, к чему я виду, что люди делают в фарм зоне? правильно! добывают...
  9. M

    [001] Жалоба на Незнакомец <AUC2>

    мой друг состоящий в группировке и я решили ограбить человека, игрок начал выделываться, явно тянуть время, после чего почти сразу подлетает другой игрок, который сразу достает оружие и начинает нас обстреливать, были ли они знакомы я не знаю, но игрок которого мы хотели ограбить тянул время за...