Недавнее содержимое от Maksim Navalny

  1. Maksim Navalny

    Биография | Maksim Navalny

    Основная Информация: Имя Фамилия: Максим Навальный Пол: Муж. Дата рождения: 15.07.1981 Внешние признаки: Национальность: Американец Рост: 184 см Вес: 90 кг Цвет глаз: Зеленый Раса: Европеоидная Место рождения: Нью-Йорк Телосложение: Широкие плечи , немного выпирают кости , немного накаченный ...
  2. Maksim Navalny

    Биография + PG 1 VS 3 + BadCop | Maksim Navalny

    UP
  3. Maksim Navalny

    Биография + PG 1 VS 3 + BadCop | Maksim Navalny

    Имя Фамилия: Maksim Navalny Пол: Мужской. Возраст: 37 лет. Рост: 1.86. Вес: 80 кг. Татуировки: есть. Телосложение: спортивное. Характер: Всегда хмурый , иногда может вспылить. Место рождения: USA , Los-Santos. Место жительства: USA , Los-Santos Семейное положение: Женат. Мать: Умерла. Отец...
  4. Maksim Navalny

    Биография + PG 1 VS 3 | Maksim Navalny

    Админы спят((
  5. Maksim Navalny

    Биография + PG 1 VS 3 | Maksim Navalny

    Основная информация: Навальный Максимилиан Алексеевич Пол: Мужской Возраст: 37 лет , 1984 Отец: Alexei Navalny Мать: Нема Брат: Dima Frames Брат: Stas Navalny Сестра: Alina Navalnaya Фото: https://yapx.ru/v/PoUDC Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Американец Рост...
  6. Maksim Navalny

    Биография Bad Cop + PG 1 VS 3 | Maksim Navalny

    Основная информация: Навальный Максимилиан Алексеевич Пол: Мужской Возраст: 30 лет Отец: Alexei Navalny Мать: Нема Брат: Dima Frames Брат: Stas Navalny Сестра: Alina Navalnaya Фото: https://yapx.ru/v/PoUDC Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Американец Рост: 184...
  7. Maksim Navalny

    Биография Bad Cop | Maksim Navalny

    Основная информация: Имя фамилия: Maksim Navalny Пол: Мужской Возраст: 37 Национальность: Американец Внешние признаки: Рост: 185 см Телосложение: Стройный , накаченный Дефекты кожи: Отсутствуют Фото: https://yapx.ru/v/PjcAF Образование психологический портрет Детство Юношество Взрослая...
  8. Maksim Navalny

    Жалоба на сотрудника FIB 5JOO

    Поясню одну вещь - Пара́ша (также пара́ха или пара́шка) — сосуд или унитаз для отправления естественных надобностей в тюремной камере. И на откате видно что говорится ВАШЕ место а не твое!
  9. Maksim Navalny

    ЖБ на Sebastian Dexter

    Имя персонажа: Maksim Navalny Логин: Maksim_Topov Дата: 06.12.21 Обратная связь: NAVALNY#9352 Никнейм администратора: Sebastian Dexter Ситуация: При объезде увидели в гетто автомобиль остановили его попросили двух людей выйти после чего они начали уезжать мы побежали за ними и задержали их по...
  10. Maksim Navalny

    ВВС США улучшение рп

    Здравствуйте тому кто будет это читать! Я бы хотел чтобы у нас в организации армия улучшено РП со стороны ВВС. У нас 2021 год все страны мира используют реактивные самолеты , на Fort Zancudo есть 2 самолета это поршневой Т.Е с винтами и сверхзвуковой истребитель! Когда человек поступает в...
  11. Maksim Navalny

    Уход от рп (/q) 1SSS

    Ваш Nick Name: Maksim Navalny Nick Name нарушителя: 1SSS Опишите ситуацию: Вел человека в КПЗ он написал /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Maksim Navalny

    +rep хороший человек)

    +rep хороший человек)
  13. Maksim Navalny

    Был в FIB не вернули военник после внедрения (продолжение)

    Я просто хочу чтобы мне вернули военник и все
  14. Maksim Navalny

    Был в FIB не вернули военник после внедрения (продолжение)

    вот тут видно что я был в фиб до внедрения