Недавнее содержимое от Maksim Knight

  1. Maksim Knight

    Жалоба на 28MI

    Виталь смотри задержал его я тебе щас муса сюда прикрепит из-за чего его задержали и когда его кикнули он пытался убежать вот и повязали и он вышел потом зашёл я обратно его в наручники но изза бага они вылетели с сервака а у меня офнулся откат
  2. Maksim Knight

    жалоба на Dmitry Dias

    п**ик это не оскорбление а название парней с другой сексуальной ориентацией то что запретки бредово написаны это не наши проблемы так само как аутист и даун это болезнь если вы не знакомы с болезнями можете почитать что это такое и как это определяется
  3. Maksim Knight

    жалоба на Dmitry Dias

    Подтверждаю что было это сделано обоюдно
  4. Maksim Knight

    Обращение к руководству и Ковалевскому

    Прошу добавить ранги в мэрию такие как Заместитель Министра и Первый федеральный маршал, так как эти ранги считаются старшим составом но на 2 или 3 день блата их не могут поставить так как они не вписаны в таблицу старшего состава в оос и выходит что это бред так как если лидер позже захочет их...
  5. Maksim Knight

    Жалоба на всё руководство проекта

    По вашему играбельная но не РП у нас же вроде был РП проект а не хрен знает что. Если всё таки РП то нужно понимать хоть какие-то реалии а не выдумки.
  6. Maksim Knight

    Жалоба на всё руководство проекта

    Доброго вечера руководство проекта подскажите какими нужно было быть гениями что бы придумать убрать игровые зоны и поставить главу 11 разберёмся подробней каким образом по рп можно ограбить на КПП Армии когда там военнослужащих хоть задницей жуй второй момент как можно гравить в магазинах 24/7...
  7. Maksim Knight

    Жалоба на мадрида

    Администратор выдал деморган за пг когда грабителям сказал старший состав что бы они не грабили, это бред со стороны администраторов разрешить грабить на респе группировки тип титульника нету грабить можно попрошу снять наказание и выдать наказание админу за то что выдал наказание по факту без...
  8. Maksim Knight

    жалоба

    ЗГА сказал что наказание выдано верно хотя это не так потому что по рп договору у мену есть полномочия туда заезжать попрошу снять мне наказание так как оно выдано не верно и наказать администратора за то что не верно выдаёт наказания.Первая ЖБ...
  9. Maksim Knight

    Жалоба на Амо

    это не постановление а договор по которому генерал попросил помощи
  10. Maksim Knight

    Жалоба на Амо

    Выдали деморган за то что заехал на ФЗ хотя у нас с армией рп договор(ссылка на договор...
  11. Maksim Knight

    ЖБ на Coolman

    Выдали деморган за нон рп хотя это была рп ситуация так как приехал в тот момент ВИ который мог там находится без разрешения сотрудника армии человек привысил свои полномочия и за это был задержан всей рп ситуации не знаете а выдаёте наказание.Наказание было выдано не верно. Ссылка на жб...
  12. Maksim Knight

    Обман

    деньги он вернул но жду его блокировки
  13. Maksim Knight

    Обман

    С человеком договорились что он мне задонатит 350 руб а ему 450к бабки я ему дал а донат не пришёл и он делает вид что меня не знает видео передачи денег скрин переписки
  14. Maksim Knight

    жалоба на херисона

    Ожидаем что скажет га
  15. Maksim Knight

    жалоба на херисона

    ДМ-Убийство без причины. Как видите причина была так что наказание было выдано не верно