Недавнее содержимое от Maksim Kavera

  1. Maksim Kavera

    Постоянные вылеты при заходе на завод

    Помогло обновление драйвера. Спасибо за помощь(y)
  2. Maksim Kavera

    Постоянные вылеты при заходе на завод

    Происходят вылеты с ошибкой игры когда захожу на машине в завод. Игру переустанавливал на разные диски несколько раз, так же переустанавливал rage mp. Эти вылеты происходят уже дня 2. Я просто не делал откаты, тк думал что переустановка игры поможет. Док-ва 1 Док-ва 2
  3. Maksim Kavera

    дм на слёте 1AV7

    Очень агресивная просьба , не надо так вести возле бандитов у которых много оружия , и не понятно в каком они состоянии.\ Может они психически не здоровые.
  4. Maksim Kavera

    дм на слёте 1AV7

    ты бы в реальности вряд ли сказал грабителям что бы они съебали , так как они мешают. Radmir всё таки рп проект , так что надо отыгрывать рп.
  5. Maksim Kavera

    Жалоба на 2POI

    Абьюз не слышу - док-ва
  6. Maksim Kavera

    Жалоба на 23N8

    Стою у парковки ЛСПД , надо было срочно отойти , прихожу , а меня кто-то убил - док-ва
  7. Maksim Kavera

    Жалоба на VCA

    Патрулируем гетто , по нам кто-то открыл огонь , возращаемся и нас начинает тулить один человек , делаем круг вокруг здания , он стоит на крыше и мы стреляем по нему , моего напарника убили и когда человек перелазел забор я его убил , поднял напарника , он начал его реанимировать , игрок выходит...
  8. Maksim Kavera

    Обман от 2DD2

    Игрок предложил купить мой рюкзак , мы согласились на цене в 70 тысяч , отъезжаем от людного места , ставлю рюкзак в обменик , он ставит 70 тысяч , я соглашаюсь и он быстро меняет на 1 доллар - док-ва , договор
  9. Maksim Kavera

    Взлом в зз

    а я смогу забрать свои вещи?
  10. Maksim Kavera

    Взлом в зз

    Новые правила , это зз
  11. Maksim Kavera

    Взлом в зз

    Я заспавнил свою машину , взял вещи и уехал , приходит уведомление о взломе , забрали оружия , при этом машина находилась в зз (парковка автосалона) , приезжаю обратно что бы убедиться что машина в зз - Док-ва (0:10 спавню машину , 1:49 - взлом) Проверяю машину
  12. Maksim Kavera

    Взлом машины в zz

    Я заспавнил свою машину , взял вещи и уехал , приходит уведомление о взломе , забрали оружия , при этом машина находилась в зз (парковка автосалона) , приезжаю обратно что бы убедиться что машина в зз - Док-ва (0:10 спавню машину , 1:49 - взлом) Проверяю машину
  13. Maksim Kavera

    Жалоба на игроков 2M2Z 2MN9

    Патрулировали город , увидели нарушителей и приказали остановиться , за неповиновение мы открыли огонь по колёсам , когда мы остановились начали их задерживать , сначала вышел один , после второй - док-ва
  14. Maksim Kavera

    Жалоба на игрока 2HA1

    Поступил вызов о неудачном взломе Бусика , едем на вызов , на нас едет буссик , заставляем выйти , после предупреждения открываем огонь по колёсам , после он просто выходит из игры - док-ва
  15. Maksim Kavera

    Жалобы на игрока 2MV4

    Теперь правильно?